Иван Елисеев

Жизнь слишком коротка, что бы жить в Москве? До дому через пробки ходу 2,5 часа. Дача "неподалеку" это 80 км. от МКАД.

К тому же конские цены на всё, а зарплаты не намного превышают те, что в хороших (и удобных для проживания) регионов.. .
Или вы не согласны? Если несогласны, то объясните в чем ваше несогласие. Приведите аргументы.

Тамара Яблонская

Надо ездить на метро, тогда пробки не страшны. Собственный автомобиль в Москве - это просто глупость, для тех кому понты дороже здравого смысла.

Ну а кому Москва так сильно не нравится - переезжайте в любую другую местность. Так нет же, все рвутся в Москву всеми неправдами, а потом сами Москву ругают - но уезжать не хотят. Где логика?

Ев
Евгений

1.Те кому надо на работу добраться быстро - ездят на метро а не натирают попы в пробках.

2. Цены на импортные товары в Москве ниже чем по России, на отечественные чуть выше. Все это компенсируется много более высокими зарплатами (я имею в виду высококвалифиц. работу, а не ту где надо конкурировать с гастерами за место) .

3. Дача в 100 км от Москвы, могли ближе, но хотелось "экологии". Доезжаем за час (поскольку выезжаем в 6 утра) .

За Москв, как за писаную торбу не держусь, если предложат в другом "маленьком спокойном" городе России зп хотя-бы 150 тыщ перееду.

Наталия Гераскина

Вы что-то хотите предложить или просто поиздеваться? Я живу в Москве, далеко не на Рублёвке и в маленькой квартире, без дачи и машины... И что? В других местах меня ждут, в места другие не зовут...

Олим Олимов

Можно жить на два дома. Москва и МО.

Маша Мухина

читай в дороге когда стоишь в пробке

Оксана Чернышева

Не согласен, потому что пишешь бред.