Stormbringer

Безупречная женщина ... образец стиля ! Моё уважение мадам !!!

Ответы
Lidiya Maksymenko

Я таки продолжаю сожалеть,что я - не N !

Stormbringer

не сожалейте... я далеко не ангел... простите, Вы не из Одессы ?

Lidiya Maksymenko

нет, но я ещё лучше- я из Киева! У нас тоже ещё остались районы, аналогичные Молдованке!

Stormbringer

О Киев... бывал и жил немного. Самые лучшие женщины в мире... и чудный город каштанов.... Спасибо !

Lidiya Maksymenko

И Вам спасибо! У меня от нашего общения осталось какое-то приятное ощущение, как будто бы я подышала родным киевским воздухом!

Stormbringer

Мне так же было очень волнительно общение с Вами. Только киевлянкам присуща такая теплота и привлекательность в общении. У меня остались только превосходные воспоминания о городе и его жителях !