Александр Вяткин

Вопрос для тех,кто в кусе.Как вы относитесь к пранкерам - "Вовану"и"Лексусу"?

Ответы · страница 6
Полина Синина

замечательно

Валентина Алтухова

Отрицательно

Александр Вяткин

Чем обидели?

Георгий Клинцов

НЕ ОТНОШУСЬ.

Александр Вяткин

Не относись.

Юрий Ерофеев

Пять баллов.

Татьяна С.

Молча, никак

Александр Вяткин

Апатично.

Таня

С интересом

Алёнка

С пиететом)

Иван Иванович

Нормально..

Николай Ntv

Так и надо!

Смена Мерности

Не знаю их)

Александр Вяткин

Читайте внимательно.

☀️ Ольга☀️

Прекрасно

L S D

Хз кто это

Александр Вяткин

ХНЗТЗД

Лариса Осипова

прикольно

Александра

нравится )

Ирина Отставнова Кочнева

Нормально

Та
Татьяна

Нормально

Похахонтас

Спокойно.

Александр Вяткин

Апатичный ты какой-то,покемонтус.

Похахонтас

Я девочка вообще-то😟, у меня юбочка. Меня забавляют выводы вопрошающих о личномти отвечающих по одному ответу, состоящему из одного слова😊 Да откуда вам знать какая я, вы со мной толком не общались🙂 ПИСхологов развелось🙂

Александр Вяткин

Покемонтусы всегда в юбочках.Индусы - чё с них взять. И не знаю,и не хочу знать какая ты.Но если спокойная,значит закомплексованная и апатичная.

Похахонтас

Из крайности в крайность🤦‍♀️Скудноватые знания у вас о женщинах. Мне все равно чего вы хотите, а чего нет. Мне достаточно понять то, что вы большого мнения о себе и маленького о других - с такими мне не интересно🙂 Счастливо оставаться!👋🙂

Александр Вяткин

🤣гыгыгы.Покемонтусам привет!!!!

Хронит Бронхический

Красавцы!

Чудик

не смотрю

Елена Журова

Нравятся