Ma
Max

Вот тут всё чётко и по делу? )) 🖼

Ответы
Валя Весна

😆 Это точно шифровка в пиндосию, ФСБ наверно сейчас расшифровывают, а там -военная тайна.. какие памперсы у космонавтов..!😜

Ma
Max

😁😁😁👍

Гузель

Ага! Здесь лозунг - "Мужик сделал - мужик забрал". САМ сделал салат, САМ привёз и забрал, чтоб помыть)))

Василий Сычёв

Вот это я понимаю виртуоз конспирологии!! Как он технично замаскировал политический лозунг..!!

Female Weakness

а вот интересно это несанкционированная политическая акция или банальная бытовуха? ))))))))

Алексей Живчик

Правильно. Вот с такими лозунгами выйдет молодежь на площадь 23 февраля. Ура товарищи!!!

Майя Петрова

🤣😂😅 Крохобор, блин! Правильно Катя его бросила! Борец за справедливость, ёпт!

Ма
Марьям

Видимо Катя серьезная штучка раз просто так и контейнер вернуть проблема))

Я Счастливая

Точно, контейнер... Андрюха мне его так и не вернул) и тоже оливье там был)

Ma
Max

😁

Станислава Яворская

он имеет в виду что в России все дорожает из за политики Путина?

Ma
Max

🤣🤣

Andy Dog

Зовите полицейских!...оголтелый протест против власти!

Ma
Max

Расстрелять...

Andy Dog

два раза!

Ma
Max

Как минимум...

Andy Dog

оливье вернуть в казну царскую...иш распоясались!

Ma
Max

😁

Где Ты Там И Я

Цел. пакетики удобнее мыть, они не такие ребристые.

Проходил Мимо.

Интересно, что написали в протоколе задержания?🙄

Сергей Григорьев

Бедный мужик. Как ему теперь жить без контейнера.

*Просто Гостья*

Вот как надо ходить на митинги!))))😁😁😁👏👏👏

Ma
Max

Вполне себе чёткое требование и по делу ))))

*Просто Гостья*

Разделяю...полностью!)))

Ma
Max

😁😁😁

Борис Толстошеин

вот!! Этот протест можно назвать актуальным....

Марина Маловичко

лучше дай оливье в контейнере. непродуманно

Тот Самый Команчи.

Ничего лишнего, никаких оскарблений ..😂😂

Елена Тихонова

Прикольно. Такого я еще никогда не видела

Юл
Юлия

И оливье сожрала, и контейнер присвоила

Ир
Ирина

Более дебильного поста...ещё не видела!

Ma
Max

Бывает..