Елена Пескова

Косят зайцы траву???

Ответы
Анатолий Рыбаков

да. трын траву на поляне. потому то никого и не боятся- ни волка, ни сову. 😃 трын трава делает их смелыми пофигистами. 😆

Потомок Кочевника

и что это за трава которую косят ночью... и кого они боятся- волка и лису из нарко -контроля?

Инна Балабанова

Косят зайцы траву,
Трын-траву на поляне
И от страха всё быстрее
Песенку поют.

Алекс

трын трава похожа на коноплю.ну а зайцы-скорее на дармовщинку без билета типа))

Николай Журавлев

И при этом напевают странные слова! Мне кажется, не траву они косили, а "травку"

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, трын-траву на острове... А вообще-то и зайцы траву употребляют...

Виталий Иванович Вербицкий

Сам видел, как зайчы траву косят своими зубами! Удачи!

Виталий Иванович Вербицкий

Так что все в порядке! Удачи!

Алексей Владимирович

с бешенной скоростью кося )))) И от страха всё быстрее песенку поют

Лё
Лёшка

заицы как раз, просто "косят"... а траву приходится косить самому)))

Ольга Колесникова

Трын-траву на поляне....И при этом ,напевают странные слова!!!!!!!

Анатолий

...на лесной, на поляне!... и при этом напевают песенку свою!...))))

Анатолий

Вещий Олег

...коноплю на поляне е е...и при этом напевают странные слова....

Владимир Яковицкий

да, трынь-траву на поляне, где-то в диком лесу у поганых болот

Александр Наумов

Аха! Косят, а потом косячат, - иначе их бы не называли косыми))

Peter Smetanin

Когда закосят - тогда и зайцы они уже и на "траву" их тянет...

Вячеслав Громов

В Чуйской долине Южного Ка3ахстана!!! И Вся Россия её ждёт!!!

Владимир Павлов

Сначала нажрутца этой травы, а потом косячить начинают...))

Бегущая По Волнам

трын-траву на поляне,и при этом,напевая,песенку поют!😄

Аптер Пётр Яковлевич

Трин-траву на полянe и при этом напeвают странныe слова...