Ру
Рустем

господа как отправить комментарии ,если в рамке где пишешь коментарии нет значка enter? Пишу со смартфона там кнопка интер переходит на строчку в низ.

Ответы
Наталия Балобанова

Нажмите для отправки комментария на значок, который находится в правом нижнем углу в рамке, в которой Вы пишите комментарий. Он серого цвета, под жёлтым смайликом.

Larisa Kim

Не отвечайте если вам комментарий не понравился..а то будете комментарить до бесконечности..пока кто то из заблокирует..испытано

Анастасия Лысакова

:-D:-D:-D...в самом жжж окошке есть кнопочка...и возле пробела на "клаве"...ну уж если нет...как вы вопрос то написали ..;-)и отправили:-)

Еще Один

В горизонтальное положение смартфон надо повернуть, и кнопка появится, по крайней мере у меня так)

Ру
Рустем

наконец то,спасибо павлент.получилось

Еще Один

Да не за что) рад был помочь)

Ру
Рустем

ещё раз спасибо,молодец

Еще Один

Всегда пожалуйста)

Александр Коган

я отправляю стрелочкой,расположенной в правом нижнем углу на светящейся клавиатуре..

Светлана Рехвальская

как умеете... кто-то правдиво, кто-то шутливо, кто-то осторожно... Ваш выбор

Александр Захаров

Рустем, не морочьте людям головы. Сядьте к нормальному "компу" - и вперед!

Э@
Элен @)-'-,-'

попробуйте понажимать на разные значки - может путем тыка получится)

Татьяна Пахотина

А как вы это отправили? У вас это хорошо получилось, так держать!!!

Ира

...неужели за месяц не выяснили...где у него эта чертова кнопка...

Ру
Рустем

нет, никто не знает,наверное закрою вопрос

Ру
Рустем

нет, никто не знает,наверное закрою вопрос

Ира

а коменты все таки...получаются...лукавите...Рустем

Ру
Рустем

нет сечас пишу с нотера

Ира

🙂

Ас
Ася:)

не знаю мой отправляет.на эту кнопку только ждать чуть надо

Ас
Ася:)

не знаю мой отправляет.на эту кнопку только ждать чуть надо

Татьяна Колодина

ндяяя...ситуёвина, у меня на смартфоне есть кнопка - идти

Ру
Рустем

как выглядит?

Татьяна Колодина

прям так и написано - идти

Алексей Генералов

Если нет специальной кнопки "Отправить", то жми "Вызов".

**
**яночка** **************

нужно в настройка выбрать отправку по нажатию интер

Евгения

Ну не знаю тогда..у меня эта "кнопка" -ввод сообщения.

Ирина Кигель

А как сейчас отправили? У меня на айпапе слово"ввод"

Boris Voronkov

В раскладке клавиатуры сматрфона есть клавиша "go"

Дмитрий

навести курсор на "Напиши комментарий"и написать

Елена Баталова

Не знаю даже у меня стоит, я тоже с телефона пишу.