Silent Leon

Жизнь галимая чепуха

Ответы
Нина Чеботарь

Всякое в жизни бывает Надо любить ее за то что мы живы и здоровы

Са
Санта

По сравнению с небытием - конфетка

Изо_Льда)

Покончь с ней и все проблемы

Silent Leon

Не смогу

Изо_Льда)

Тогда вперед)

Изо_Льда)

Что-то случилось?

Silent Leon

Нет, бесят все

Изо_Льда)

Я первого снега жду))) тоже всё раздражает

Марина

Когда Вы успели это понять?

Silent Leon

Уже успел это понять сто раз

Жемис Лебаева

Не может быть?!

Жемис Лебаева

Как вы видите её конец?

Silent Leon

Не вижу

Жемис Лебаева

Как?не видите? Пишите же сами "конченная"?

Silent Leon

Не цепляйтесь к словам, это значит галимая

Жемис Лебаева

Хорошо! Не буду! Но! Жизнь интересна, когда есть интересная реальная цель, заботимся с любовью о ком то, просто радуемся оглядывая окрудающую природу, сегодня осень-столько кра иаого в нем! Останоситесь и призадумайтесь на некотрое время. Уверена придет к вам радость жизни! Скажу честно- если не работать над собой жизнь не балует никого). Борьба и победа!-стимул жить и радоваться. Я так понимаю!

Всего Хорошего!

Да неужели?..

Silent Leon

100 пр