Лола Ололоева

Почему мужчины считают, что они имеют право быть некрасивыми, а женщины-нет?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Александр Белошапкин

женская душа-в неё вложена характеристика от Красоты Природы Земли-Матери. она призвана нести красоту и зажигать мужчину на созидания... потому женщина несёт в себе потребность-выглядеть..нравиться...быть сексуальной и соблазнять мужчину. в мужчине-другая характеристика...особенности. соединяясь-оба дают друг другу недостающее...

Кайрат Базаров

А потому что все женщины говорят что для Вас не имеет значение внешность, главное что внутри. То есть к Вам подойдет урод с добрым прекрасным содержанием внутри, это нормально. А мужчины не подойдут к отвратительной добряжке, потому что мы люим глазами

Анатолий

Мужчины вовсе так не считают - эту идею им в разных видах, множественно, пытались насадить именно женщины... Видимо, чтобы умножить свой ресурс для улучшения своей внешности (отняв, соответственно, некий ресурс у мужчин...)

Гений

красота понятие относительное. Когда оценкы о красоте и мужчина и женщина равняют только с самим собой. Про право конечно сильно загнули ибо законности быть прияны м или же наоборот, кому либо или нет . оснгора

Константин Козкин

нам на много проще) мы не красим лицо по часу утром и не тратим на эту косметику огромные деньги) и потом) все спрашивают почему мужики по сторонам смотрят))) сравниваем кто как накрасился)😉 👍 🌹

Елена Данилова

Лола...)))ну что вы так недогадливы то??)) Они красоту свою лилеют и прячут.. показывают ее в основном -ночью. Прям достают и показывают)) и оочень тоже переживают из за красты. Поболее нас женщин!))

Ал
Александр

Мы так никогда не считали и не считаем. Всегда были красавчики, среднячки и те кто за собой вообще не следит- им по хрен, кто они. И иногда , как это ни странно, у них великолепные жены.

Лола Ололоева

А у жена отличные любовники

Ал
Александр

Весь парадокс в том, что какие у Вас любовники, знаете только Вы. У меня нет жены и мне думать не о чем, могу сказать какие у меня женщины.

Елена Кривенкова

Есть и мужчины и женщины которые считают что имеют право быть некрасивыми. Главное любить себя. Ведь как правило красивый мужчина женится на очень некрасивой женщине и наоборот.

Андрей

Это не так) под мнением, что мужчина может быть чуть красивее обезьяны 6а самом деле лежит "брутальность" .. А это для мужчин одно из.проявлений мужественности.. Мне так кажется

Василий Теркин

Древний культ Диониса позволял познать счастье материнства любой женщине, так вот тети думали что их оплодотворял бог, а на самом деле это были страшные и не женатые дяди.

Жека

Лола, я так не считаю. У меня вообще свое представление о красоте. Я имею ввиду конечно же, далеко не ВНЕШНОСТЬ (ГУСТЫЕ бровяные заросли, длинные когти и ресничьи лапы)

Лола Ололоева

Ну блин. Прочла и вспомнила, что сегодня ресницы не накрасила(

Жека

Вот и правильно! НЕ надо.

Александр Боровков

Хм-м... Женщина, готовится к лету… покупает крема, купальники, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки…Мужчина, постриг ногти на ногах, и всё! - Готов… Красавец!

Лола Ололоева

Разве что сам для себя он красавец

Александр Боровков

Ни тока...

Раш

Устами детей, глаголет истина... 5-им летняя Светочка говорит: Мама, зачем ты родила меня девочкой? Ведь как хорошо нашему папе, проснулся, умылся и всё! Уже Красивый)))

Вадим Сперанский

Потому что это по факту так. Внешность не даёт мужчине тех же плюсов, что и женщине. Женщины выбирают партнёров отнюдь не по признаку внешней привлекательности.

Вадим Сперанский

И на самом деле есть ещё один момент. Женщины настолько быстры на суд о всюнешности что мужчины у них делятся на две категории 1) супермодель для обложек журналов 2) страшные. Учитывая реалии- мы все одинаково страшны) и что не делай в глазах женщин это ничего не изменит

Хамид Юсупов

Наверное потому, что женщина создание на много красивее) но а так и мужчина должен стараться быть красивым и держаться приятным для других особенно жены!)

Дима Воробьёв

Потому что мужчины хотят что-бы к ним подходили с любовью а не они к девушкам, тогда они поймут что они не так не красивы, что-бы на них обращали внимание.

Человек Зефирный

не все, но мужская красота понятие субъективное, кто-то говрит, что красивый-это слащавый, не понимаю, что хорошего в женоподобном, или слащавом мужчине.

Сергеич

это у милых дам соревнование, - кто красивше..) целая индустрия на вас работает..) мы - всего лишь растерянные критики..(🌹 - розу кто критиковать посмеет?)

Лола Ололоева

Почему растерянные?

Сергеич

какие ж еще?)) красота и мода - теперь почти синонимы..) красота естественна

Aset Aitmbetov

это в корне неверное утверждение. просто мужчины всегда нравятся себе. а женщина никогда не нравится себе, вот всегда с этим "не нравится" они и борются