Ольга Левчук

Ну, раз подняли тему о тараканах, может, знает кто, как их изгнать и чем, если в доме ребенок и собака?

Хотелось бы чем-то натуальным и максимально безвредным для людей.. . Явились, как я подозреваю, в честь похолодания из подвала (живем на 1 этаже) и крайне вольготно себя чувствуют. Спасибо всем заранее за ответы!

Alexey Diagilev

Лучшего и безвредного способа, чем борная кислота еще не изобрели. 1-2 пакетика борной ки-ты смешайте с яичным желтком (сырым) . Хорошо, если желток будет насыщенного цвета, их привлекает цвет. Скатайте шарики, разложите за шкафами, холодильником, у мусорного ведра, на верху мебели. Главное - ни капли воды, все должно быть сухим.

Марина Захарова

в детства видел мужик поймал таракана привязал ниточку открыл бутылку налил в стан треть и сказал таракану-ну с отъездом и выпив отпустил. Таракан побежал потянув нитку добежал до края стола. мужик прижал нитку, налил водки, подтащил таракана к себе сказал -ну с приездом ...опять повторил с отъездом с приездом и на третий раз выпив за отъезд отвязал нитку и потом тараканов НЕ стало- ушли
Если есть здоровье попробуй хотяб с чакушкой)))

Pa
Pavel

Если бы кто-то знал, то их давно бы уже не было.

Ляля Иванова

Возьмите варёный желток и смешайте с борной кислотой. Сделайте шарики и положите их в ящики, в уголки столов. Они их жрут и мрут

Дмитрий Шапилов

сами сдохнут когда-нибудь

Танюша

Тараканы танатобайты-не живут с плохими людьми в экологически плохом месте, тараканьи яды опасны для животных и людей, тараканы и крысы ядов не боятся, они боятся смерти и сами уходят их мертвого дома к людям.
Если на пассажирском лайнере нет тараканов - сдавай билет.

Дмитрий

Привет!
Спасибо за твой ответ на счёт цвета волос!

Ksю Анатоlьevна

Да ловушки специальные ставятся, с ядом там внутри или с чем хз, по всей квартире.
Через пару недель не будет их вобще если вдруг завелись.