Наиля Григорьева

Какие мышцы качаються когда прыгаешь на скакалке и что худеет?

Red Berry

худеет все ( человек начинает худеть с лица и заканчивает в поясе ,), в основном нагрузка идет на икры и беро с низом спины но в массу они не вырастут

Darina Cocaine

качаются ноги и руки а худеет живот

:) Ингерманландка

Это смотря будешь ты прыгать на прямых ногах или сгибать их. При прямых ногах вроде икры качаются, а если сгибать-то еще и бедра работают.