Хозяйка Тихого Океана☺

Скажите как из Ивана-дурочка сделать Принца?) Может ему в кипящем молоке искупаться?))

Ответы
Виктор Ш

Иван работает как дурак, вместо того чтобы разъезжать принцем на белом коне по одиноким женщинам? Вы этого хотите?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лехъша вама дурочкой прикинутьси шоб он на вашням фони казалси прыньцам))) тут молоко не памагёть...☝️😆

Хозяйка Тихого Океана☺

Ишь какой хитрый вы вся)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а шо... Дурак .. яшшо и Иванушка.. грямуча смесь... тут мядицина бессильна)))..

Хозяйка Тихого Океана☺

И вакцинация не поможет?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут и перевадка хъалавы не паможать))) лехша усыпть шоб не мучилси.. вона гляди сидить казявке пробуить сваи...😂

De
Denis

Почитайте сказочку. Тама нужен волшебный цветок. И где такой искать? И чем вам дурачок не угодил?

Хозяйка Тихого Океана☺

Страдать)

De
Denis

Ну это как повернешь. Может и с такой фамилией можно прославится.

Хозяйка Тихого Океана☺

Если премудрая... тотвозможно

De
Denis

А что. Я видел бренд обуви kozloff. Так что может и с фамилией дурак будет не плохо.

Хозяйка Тихого Океана☺

Прикольно будет

Елена Юрьева-Лило

думаете поможет?очень сомневаюсь,я вот подумала а может и не надо принца пусть дурачком ходит

Хозяйка Тихого Океана☺

Возможно вы и правы

Автоматик

Вот вот и сделательница пусть тоже там же искупается. Авось в следующей жизни будут вместе.

Реалист (27 Регион)

Легко. Станьте принцессой, он в вас влюбится, женится и станет принцем. Всего то и делов!

Хозяйка Тихого Океана☺

Часто с ними общаетесь?

Реалист (27 Регион)

С принцессами редко, чаще с королевами, да и богини стали всё чаще встречаться.

Хозяйка Тихого Океана☺

Офигеть где вращаетесь

Реалист (27 Регион)

А то!!!😁

Светлана Спицина

Дохлый номер) И выйдет из него не дело только мука) Получится Дурачина варёный в молоке)

Хозяйка Тихого Океана☺

Фууу... какое не вкусное блюдо))

Светлана Спицина

Вот) Так это вижу) Всегда любую ситуацию принимаю буквально и в натуральную величину) Такая нелепица получается но ржачно то как)

Хозяйка Тихого Океана☺

Неплохое качество)

Светлана Спицина

К примеру такой момент - Фраза сказанная одной из наших работниц : Барак на рабочем столе что х.й ногу сломит) Представила его с одной ногой?) И друг она сломалась?) Представила?)

Маргарита Волкова

Ой, сколько молока надо, лучше кипяточек подкрастье в беленький, дешевле выйдет😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился, —
Бух в котёл – и там сварился!

Алексей Зыкин

Надо в водке с солёными огурцами искупать и превращение в принца обеспечено😉

Елена Данилова

Хм???может лучше пойти и найти Принца? На фига Ваню трогать? Ему и там -норм😊

Дв
Дванов

пусть идет в армию! глядишь генералом станет, вот уже и не беда что дурак)

Оксана Владимировна

Работа кропотливая. Но если такую подкинули, значит справитесь))))))

Надежда Борисова

Покажите кто есть кто- и решать уже нужно,хватит дурочками ходить

J*
Jack ****

Есть старая поговорка: Что хреном заложено оглоблей не вышибешь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нефейка, у тебя реально такие вопросы рождаются в голове...? 😃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да всё норм, просто ты так акцентированно...🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Good evening Arabesk)

Хозяйка Тихого Океана☺

Все Ники собрал))) привет!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если бы все..надо было записывать!))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я сама не все помню)

Вадим Охотский

Можно , конечно,и так,но....ОН тебе очень нужен- такой... варёный?

Вадим Охотский

И правильно! Варёный принц....фи!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Никакущий)

Михаил Румянцев

Русская народная пословица - От осинки не родятся апельсинки.

Татьяна Черненкова

Ага...сварится в горячем молоке и капецПринцу)) 🤷‍♀️🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Другим средством)

Татьяна Черненкова

Бывают такие ожоги , которве остаются на всю жизнь .

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну не повезёт ему тогда

Татьяна Черненкова

Да уж , вот такие дела .

Ag
Agafon

так там всё просто, ему надо на принцессе жениться ...;) ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Возможно))

Ag
Agafon

ну а где вы ещё увидите естественную натуральность чувств и эмоций, без наигранности и лицемерия..)

Ag
Agafon

этим и ценны эти первые мгновения..;)
потом уже вспоминается с умилением..)))
это как для Вас прикоснуться к телу незнакомого мужчины, особенно когда он Вам симпатичен..)