Бэлла Болтова

Почему, когда ребёнка воспитывает только один родитель, то психика его часто бывает неполноценной?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Чтобы была б полноценной ! Мечеть и церковь посещать!

Никита Козлов 78Rus

Потому, что необходимо воздействие обоих родителей!

Елена Боталова

п.ч. человек так устроен, что два родителя у него...

Гриша

что понимать под "неполноценной психикой"?...

Бэлла Болтова

Это связано с работой энергий на тонком плане. Отсутствует замкнутый энергетический круг передачи энергии от матери к ребёнку, от него – к отцу, от отца – к матери. Это всё должно происходить по замкнутому кругу семьи, так как полноценная семья – это энергетическая ячейка, которая работает определённым образом. И когда в такой ячейке один элемент выпадает, то нарушается полноценная работа всей ячейки. При отсутствии одного родителя нарушается круговорот, получается дефект в движении энергий. Вот почему так важно, чтобы семья была полноценной.

Валерий Мальцев

потопу, что взгляд на воспитание однобокий.

Мирослав Бороздин

психологи лучше меня сформулируют ответ...

Иван Рогозин

не правда ----- все зависит от воспитателя --

Олег Попов

ибо сказал ,Господь,...и будут одним целым.

Nikola Mahkov

не знай вырос без папы...вроде нормальный

Бэлла Болтова

Гр
Грета

значит неправильно воспитывают

Александр Костромин

Все нормально с моей психикой))

Бэлла Болтова

Я рада! Это ответ на вопрос: Это связано с работой энергий на тонком плане. Отсутствует замкнутый энергетический круг передачи энергии от матери к ребёнку, от него – к отцу, от отца – к матери. Это всё должно происходить по замкнутому кругу семьи, так как полноценная семья – это энергетическая ячейка, которая работает определённым образом. И когда в такой ячейке один элемент выпадает, то нарушается полноценная работа всей ячейки. При отсутствии одного родителя нарушается круговорот, получается дефект в движении энергий. Вот почему так важно, чтобы семья была полноценной.

Кот Ученый )))))))

Это так ,обьяснять долго

Кира Маевская

Смотря как воспитывать

Юрий Ковтуненко

Меня мама с 7-ми лет сама и ничего))))

Кира Маевская

И при двух родителях уроды вырастают

Юрий Ковтуненко

Это точно....всяко бывает)

Влад

С чего взяли?

Бэлла Болтова

Влад

Мать разошлась с моим отцом мне был 4 брату 7.Брат уехал на сахалин (мы живем северо-запад) выучился стал ходить за границу не одного его друга из полной семьи не вышло. У меня тоже все тип топ.Энергии что внутриней что наружной хватает.Да и в классе сравнить с полными семьями у меня выше многих на порядок .

Бэлла Болтова

Я очень рада за вас!! У вас прекрасная мама, раз она смогла вам заменить двух родителей!!

Герр Шульц

Да вы что?

Бэлла Болтова

Герр Шульц

А если выбросить всю псевдонаучную муть, и объяснить с точки зрения психологии?