Руслан Антонов

.......Чем отличаются флора от фауны?......

Ответы
Мария Мария

Флора - растения. Фауна - животные. Отличие на лицо

Руслан Антонов

......Прекрасно у Вас, мысли работают! И прекрасно свои мысли выражаете в письменной форме!... и ещё.... Вы прекрасный человек!!!....Благо-Дарю!!!...... 🌷 🌹 🌷

Мария Мария

Спасибо

Оля Бовсуновська

флора --это растения, а фауна -- это животные

Руслан Антонов

......Верног!!! Благо-ДАРЮ! За прекрасный, очень добрый ответ. Это так приятно. Вы прекрасная и душой и внешностью, долго жить будите - с любимым человеком!!!..... 🌷 🌷 🌷

Оля Бовсуновська

Спасибо 😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

Флора- мир растений. Фауна- животных.

Руслан Антонов

............... 🌷 ...................

Jerry Woodpecker

Хлорофилом? автотрофным питанием?

Руслан Антонов

.......да! питание у них разное!....А человек флора или фауна?.....Расскажите пожалуйста.....училка по биологии рассказывала, а я плохо слушал....... 🌾

Jerry Woodpecker

Человек - фауна, мы же животные, просто развитые) Питаемся гетеротрофно, почти всеядны, едим и других животных, и растения)

Руслан Антонов

.........благо-ДАРЮ!.....буду развивать свои мысли.....т.е. умнеть...... 🌷 🌷 🌷

Из Страны Чудес

Флора - растения, фауна - животные

Руслан Антонов

..........Понятно! Значит ты прекрасная девочка....Уважаю таких..... 🌷 ....Весеннего тебе настроения и хорошего крепкого здоровья.....пока...

Из Страны Чудес

А для чего эти многоточия?

Руслан Антонов

Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.
Когда параметры излучения меняются, происходит переход на другую линию.
Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Из Страны Чудес

Многоточия-то для чего?

Руслан Антонов

Многоточие - знак препинания. Многоточие обозначает неоконченную фразу или пропуск в тексте .........................Многоточие внутри предложения передает затрудненность речи, большое эмоциональное напряжение, многозначительность сказанного, подтекст, а также прерывистый характер речи, указывает на сознательно пропущенные слова и т. п. :
- Вот.. . дали за ударную работу.. . -Андрей прошел к столу, долго распаковывал коробку.. . И, наконец, открыл. И выставил на стол.. . микроскоп (Шукш.) ; ...................................................... ............Многоточие внутри предложения может выполнять особую функцию: оно «разводит» слова, указывая на несовместимость их значений, на необычность, алогичность сочетания слов: Клад.. . под общежитием (газ.) ; .................................. ..........Иногда многоточие применяют с вопросительным или с восклицательным знаками. В этих случаях после знака ставится только две точки.
Источник: http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook142/01/index.html?part-020.htm................... 🌷

Расена

спрашка- флора, мы в ней фауна

Ваш Советчик

Мир растений и мир животных!

Руслан Антонов

......верно.....

Феечка На Шпилечках)))

растения и животные

Руслан Антонов

....................Спасибо и благодарю!!!......Кратко, и правильно, дальше надо запомнить, я всегда путаю.... 🌾

Juli Shorohova

растения, животные

Любаша Л.

глупый вопрос)

Руслан Антонов

....Глупые вопросы.....необходимо уметь задавать!....Для предотвращения терактов! Например это делают в Аэропортах Израиля!!....Такие вопросы раскрывают личность... что и было необходимо знать!....Мне уже и про Вас уже многое известно......... 🌷

Любаша Л.

очень рада за вас!!!

Светлана Булавина

двоечник

Руслан Антонов

Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления.