Василий Швендих

Великодушие вам присуще? Умеете прощать?

Ответы · страница 3
Валентина Барташевич

Умею прощать, если человек понял свою ошибку. Становится от этого легче.

Игорь Шумейко

Легко. Это от уровня нравственности и знания Закона Вселенной зависит.

Jelizaveta Rakova

Такой большой обиды мне никто не наносил, а та которая была, я простила.

Наташа Миронова

Прощать умею, но отношение к человеку становиться другим - нет доверия.

Эльмира Асланова

Всевышний же прощает нас, людей, а мы что, лучше него???Обязаны прощать..

Елена Гуржеева

да и считаю одним из недостатков А если и прощать то не все и не всегда

Ирина Букерма

Трудно, но стараюсь. И когда прощаю человека, сразу легко становится

Василий Швендих

Носить в себе обиду, себя мучить....

Ирина Букерма

Вот. вот. я это и заметила.

Галина Шишкина

Конечно.Без этого семейная жизнь развалилась бы в первый год, а так..

Оксана Сидоренко

Я всегда прощаю ошибки, хамство, подлость и предательство никогда.

Лилия Журавлева

Я просто быстро обиды забываю. Не знаю великодушие это или дурость

Ирина Крамарева

Я и ненавидить не умею. А вот кто обидел...они для меня пустое место

Василий Швендих

Их беда... Но не так и легко это...

Ирина Крамарева

Говорю..ненависть..не знаю что это.

Ирина Карнаухова

Да, и не обижаться тоже. А вот с великодушием не всегда получается.

Мадам

прощаю всех и даже наперед...ибо понимаю что все мы несовершенны!

Ольга Иванова

Да. я всегда прощаю. Бог прощал и нам велел прощать своих ближних

Марина Караева

Лучше прощать,чем камень за душой держать-моё жизненное кредо!!!

Алексей Пимяков

на всех зла не хватит а занимать придется отдавать . пусть живут

Валентина Семенова

ДА ,ЗАЧЕМ КАМЕНЬ ТАСКАТЬ В ДУШЕ ,ЛУЧШЕ КЛУМБУ УСТРОИТЬ НА ДАЧЕ .

Сергей Сергей Журавов

никогда не обижаюсь. просто получаю характеристику человека...

Ма
Марина

Нет. Злая я и память у меня хорошая;). Могу просто не вспоминать)

Раиса Козак

Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.