Шика

Дед Мороз пришёл с корзинкой,
Своим посохом стуча.
Со Снегурочкой блондинкой,
Поздравляли нас шутя.
?

Ответы
Виктор Кабанов

Мы на стук открыли двери ...к нам метели вдруг влетели ...а за ними в дом Баран ...Новый год его братан ...

Шика

🌹

Виктор Кабанов

Вам Новогодняя сказка ...уговорили ... 😄 ...Метель ! Холодный ветер за окном сгоняет в хоровод снежинки . Мчит по заснеженной земле на тройке ледяных коней , даруя взглядом синих льдинок властных глаз , грустинки . Через замёрзшие сердца прокладывая путь своих саней ! То Снежной Королевы власть к нам ворвалась с зимою и рассыпая чары забытья вокруг . Вселяясь в остывающие души всем и к нам с тобою Но не сложить любовь из льда , ни мне и ни тебе мой друг ! ЛЮБОВЬ для Снежной Королевы это крах ! Любите жизнь и в душах лёд растает . А взгляд искрящихся красивых нежных глаз , тепло любви Вам в этот Новый Год подарят !!!

Шика

🌹 🌹

Виктор Кабанов

А это ... 🌹 🌹 что ??? Танец презрения ... 😄

Шика

ну что вы ?! это своего рода комплимент)

50 Регион

При любой плохой погоде,
Вокруг ёлки хороводы.
Дед Мороз приходит сам,
Раздаёт подарки нам.

Шика

🌹

50 Регион

ъъъъъъъъъъъъъъ

Алексей Горбатюк

что-то с рифмой не очень.

Шика

почему?

Алексей Горбатюк

А что почему? Я подумал, что это картинка "крутой"

Шика

🙂 😞

Евгений Локостов

......уронили четвертинку

He
Helen

еще 11 дней!!!

Шика

🌹