Миша Олимпийский

Назовите самого известного пассажира судна Грандма.

Ответы
Екатерина Дмитриевна

Что за судно такое?

Екатерина Дмитриевна

К сожалению, я не в курсе что за судно и пассажиры

Eugen Schitz

Капитан Грант?

Eugen Schitz

Тогда,что-то на пани или рядом?

Eugen Schitz

Это учёный,что бегал с сочком?

Сибирячка

Паганель

Сибирячка

Сначала в голову пришло - Пантагрюэль. Забыла остальных членов экипажа, давно читала

Миша Олимпийский

Читала что, если не секрет.

Сибирячка

Дети капитана Гранта, но тут Грандма, что-то другое или описка. Про Грандма не читала, тундра

Миша Олимпийский

Нечего не тундра,Грандма это судно на котором плыли на Кубу революционеры во главе с Ернесто Чегевара.(ЧЕ)

Миша Олимпийский

Вообще то и не мой,просто мировая история.

Сибирячка

Значит в свое время не попалась на глаза, может не заинтересовала