Каролина Милашка

"Прощаю всех, кого простить нельзя Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: “Не будьте к близким строги. Вас все равно всех помирит земля”. Прощаю тех, кто добрые слова Мне говорил, не веря в них нисколько. И все-таки, как ни было мне горько, Доверчивость моя была права. Прощаю всех я, кто желал мне зла. Но местью душу я свою не тешил. Поскольку в битвах тоже не безгрешен. Кого-то и моя нашла стрела.

Ответы
Татьяна Захарова

Прошу прощения, но мне эти стихи не нравятся.

Синюшный Роджер

Каролина - это он????!!!!

Каролина Милашка

кто он?)

Синюшный Роджер

вопрос от мужского лица....ты не заметила?

Каролина Милашка

он.....он....

Синюшный Роджер

Каролина - он....пархдонте...

Каролина Милашка

это что...

Mr. Zenker

И что?

Каролина Милашка

и ничего, смысл понять надо)

Mr. Zenker

А вопрос в чём?

Каролина Милашка

в том, что если тебе делают зло ближние, ты их прощаешь или делаешь также в ответ?)

Mr. Zenker

Всех прощаю.

Каролина Милашка

понятно)