Лялечка

разница в возрасте играет роль во взаимоотношениях между мужчиной,который старше и женщиной?

Ответы
Эдуард Гибадуллин

смотря какая разница и в каком возрасте)если разница в двадцать лет то есть над чем задуматься))

Эдуард Гибадуллин

раньше это считалось вполне приемлимым)

Лариса Волкова

В этом возрасте - это УЖЕ НЕ РАЗНИЦА

Дарина Юсупова

неочень она играет роль тогда когда девушка старше парня

Галина Краснянская

если им нужен только секс, то естественно.

Дмитрий Колобов

да, конечно

Дмитрий Колобов

это реально много. мне 36 а на против меня девушке 24. всё совсем другое увлечения, потребности. идеалы, кумиры

Лялечка

а если ей 40 а ему 48????????????

Лялечка

мне кажется,насколько ты чувствуешь себя в душе, таков ты и в жизни

Дмитрий Колобов

про 40 а ему 48 это я считаю нормально. оба из одной эпохи

Лялечка

он приемлет только свои принципы,если то,что я считаю правильным в его рамки не вписывается то э