Девушка Осень

В кажgой gевушке nрuроgoй заложено уменue красuво сmecняmься u вызывающе скромнuчаmь???))) 😊😊😊😉😉😉😜😜😜

Ответы
Ильгар Гасанов

Нет к сожелению, не которые тебя сьест глазами так как ты красиво стесняясь и вызываюше скромничая покинеш место проишествие☺️☺️☺️😜😜😜😜

Ви
Виктор

Ну,да были такие.Цену набивали,мне отказали,а потом гляжу несчастные,не сложилось у их.А я в таком случае не добиваюсь,мужское достоинство есть

Ол
Олег

..так это от природы значит ..а некорые из семейства споровых девчат ..так эти девчата - похожи на опята ..но в них столько яда ..шо мама не горюй

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну красиво стесняться - это еще можно понять. А вызывающе скромничать - эта как? Как та королева, которая по легенде гуляла по городу нагишом?

Александр Кузнецов

но главное чтобы у каждой девушке было четко в голове заложено, что это делать нужно не каждой, ибо не у всех это получается так как нужно! )))

Александр Кузнецов

😁 всего хорошего вам. 😊

Девушка Осень

И вам)

Android

В каждой миленькой девушке,
в каждой скромненькой лапушке.
Где-то внутри запрятаны,
гены блядской прабабушки. 😜

Рафаэль Шакуров

ну да . с начало удивляешься ее стеснительности и скромности . а после удивляешься уже тому шо она могет вытворять

:T
:Thinking:

Так мило когда девушки стесняются)) А вызывающие скромницы вообще богини😆😆😆😆😆😆

Stran

хи. девушки скйчас идут против природы по твоемук. ерасиво раздеввться и не скромничать!😀

Jean 😎

У саврименых девушках после треть риумке все исчезаиет дажы на оборот 😋😋😋

Виктор Алексеенков

Да,мне тоже нравятся аморально уступчивые и морально устойчивые

Павел Шило

Ты же красивая девушка ,а что тут на спрашивалке забыла ааа.

Кто-То

Доказывает одно! Все вы бабы, одинаковые)))😂😂😂

Eustace

Заложено..но пользуются все абсолютно по разному))

--
---А---

И не только это...... В тихом омуте....как говорится....

А*
Александр *

и соблазнять, причем в 5 раз по сравнению с парнем

Даниил Извеков

Ну давай "поскромничаем", я тоже "стеснительный"

Андрей Зырянов

Я думаю знаки вопроса тут не нужны в тексте

Девушка Осень

Может

Олег Багаев

в каждом мужчине, заложено, это подмечать)

Людмила ...🇷🇺

Или нагло ломаться😆😆😆😆