Саша Аут

Почему Герасим утопил Мазая?
Виновата баба, виновата Зая!
И Сусанин тоже неспроста чудил,
женщин деревенских от поляков бдил...
Так у нас ведётся на родной Руси,
женщину не трогай, Боже упаси!
Сразу же угробят, есть болота, пруд
Или всех утопят, или заведут....
😜 😁

Ответы
Тамара Семёнова

Санёк, я сдаюсь сразу, что-то такое я не читала, на Герасим точно Мазая не топил, но Сусанин чудиком был это точно, он вечно куда-то кого-то водил. Короче говоря я концовку не припоминаю.

Саша Аут

😁Это стёб

Тамара Семёнова

Что это?Это слово закончено.?

Саша Аут

Да, От слова стебаться. Можно ещё сказать. что это трёп. выдумка с насмешкой, юмор.

Тамара Семёнова

Спасибо за информацию, трёп больше подходит, вернее ближе по понятию.

Ир
Ирина

Ещё и в омут утащить мы можем, закружим сладко так заговорим, что там болота, пруд, да озеро с рекою, когда в её глазах готов ты утонуть🙂 🤝 🥂 С Наступающим!

Саша Аут

Спасибо!

Maria-Luisa

Не рановато вышел из образа деда Мороза? А за хвалу женщинам - отдельное спасибо!!!

Татьяна Алексеева

В канун НГ - те же повадки, и та же погода....!!!

Eldaniz Qumbatov

Прекрасссно еще бы пару строк

Александр

😊😊😊👍👍👍