B@
B@nditk@

А не заварить ли нам по чашечке пошловсенахрен? 😉☕

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Василий Теркин

Отличный напиток, я всегда его пью с утра и потом еще в течении дня злоупотребляю этой милой гадостью

Al
Alek...

Лучше с утречкА,по тарелочке...кашки-малашки,а потом уже и запить чашечкой вашего напитка,не вредно)))

Al
Alek...

Ну каждый думает в меру своей...извините-воспитания.Я подумал,как меня в Китае ,угощали ...ооххх...они ещё шевелились...правда,уже не пищали...в уксусном соусе были...ууухххх как мне потом было...жуууть😡

B@
B@nditk@

Жуууутьь 😱

Al
Alek...

Ага...Потом,больше ничего такого экзотического,кроме сушеных кузнечиков и маринованной саранчи,не ел.

B@
B@nditk@

Китайцы вообще всеядные, их много....так что там и бычьи гениталии, и мозги, и все остальное

Al
Alek...

Ну мозги и у нас,с удовольствием "выедают"))) Про второй продукт не скажу...ещё пока не дошли,но думаю,скоро доберутся.

А$
А$€М

Мне с двумя ложечками Идитекчёрту и на десерт конфеточек "Амневсёравно" шоколадных, плииизззз)))

B@
B@nditk@

Пожалуйста ☕🍬

Стас

великолепное блюдо,после попробуй -хреновылезите и на десерт-бутрдрыньвотвам

Юрий Николаев

а разве это заваривают?
Достал запотелую из холодильника.. и по рюмочкам...

B@
B@nditk@

Можно.... ромашку можно отнести на могилки тех, кто достал))

Юрий Николаев

Да пусть живут.. я добрый...
А на ромашке погадаю...
.. и погадаю на Милашку!.. :)))

B@
B@nditk@

Так тоже можно))

B@
B@nditk@

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Регулярно завариваем! и закусываем маринованным "нуихренсним"...!

B@
B@nditk@

Здорово 😊👍

Алексей Тарасов

А давайте глубоко вздохнем и по чашке кофе хлопнем!!!😄😉

Алексей Кожура

обычно С2Н5ОН не заваривают а дринькают и пошло всё !)))

B@
B@nditk@

😃

Алексей Кожура

варят брагу чтобы его получить !))

Оля Калина

Присоединяюсь. Я пью чёрный с бергамотом, без сахара.

B@
B@nditk@

☕😉

Оля Калина

Спасибо.))

B@
B@nditk@

На здоровье 😉

Христафор Банифатьевич

Если все пойдет на ХРЕН. То тебе будит очень скучно )

B@
B@nditk@

Зато спокойно

Христафор Банифатьевич

Ну . Сиди без хрена

Алексей.

Так по чему по чашечки?? Можно и по фужеру!!!)))))))))

Витас Тивас

и не приправить ли потом амневсёпохреном!!???

B@
B@nditk@

Это как пойдёт

Витас Тивас

ааааа вот иииименно)))

Ел
Елена

Заварить, заварить, какой чудесный напиток.

B@
B@nditk@

А пожалуйста ☕😉

Де
Денис

И закурить ароматную вротоновсекомпот!)))

B@
B@nditk@

Угощаешь? ))

Де
Денис

Конечно!)

Сергей Рюмшин

уже и так давно все заварено и принято...)))

Вячеслав Алёхин

Так я уже, даже самые лучшие сорта нашёл!

Владимир

Даже можно без сахара, там и так сладко 🙂

Stanger

Сегодня вечером, в 7...закидаемся в Пабе?)

Stanger

айда на море?)))

B@
B@nditk@

Поехали 😉

Stanger

где встретимся? Давай в Лазаравке

B@
B@nditk@

Давай встретимся поближе и поедем подальше )))

Stanger

давай) место и время)