Марина

Есть такая версия, что прививки влияют именно на молодых мужчин. Была такая стратегия у США в планах. И поэтому и нужно их всех срочно отправлять..... .... на СВО. Так значит весь мир будет отправлять? То есть всё таки всемирная..

Ответы
Вячеслав Серкин

Прививки стариков убивают.

Марина

ну это не США а ПФ виноват

Вячеслав Серкин

Причем здесь ПФ. За год вроде миллион пенсионеров преждевременно умерло от короновирусной инфекции. Выгодно для ПФ.))

Неголубой Огонёк

ну для рабов того....да

Марина

У вас какого цвета печать в паспорте?

Неголубой Огонёк

базар то не про меня

Марина

красная))

Неголубой Огонёк

читайте свой вопрос

Ан
Андрей

Что за бред?

Марина

мысли

Ан
Андрей

Надо мыслить научно.

Марина

Это с военной кафедры. План НАТО по уничтожению именно мужского населения.

Ан
Андрей

Дурят людям мозги

Валентина Алтухова

Всемирная

Марина

ага