Ге
Геннадий

А с чем бы грузовик перевернулся на вашей улице?

Ответы
Aleksey Lushin

Видел место на трассе, где 20 тонная фура с шоколадом перевернулась и загорелась. Детишек в кювете десятки. Через пару недель еду опять куча детей в снегу. Про шоколад-то позже узнал. 20 тонн плавленого не шутка. До весны ковырялись.

Ге
Геннадий

Ну всякое бывает в жизни …с водкой таких проблем не было бы… с Новым годом .. удачи..

Aleksey Lushin

Водку бы сразу под охрану взяли. Сохранность имущества после ДТП - обязанность ДПС. А шоколад просто растёкся под снегом, как его охранять?

Aleksey Lushin

Понятно, что растащат много. Тем не менее такое правило есть.

Ге
Геннадий

Алексей вы человек буквы…. Уважаю такие тоже нужны..но не все под букву попадат..ну не может она к сожалению все предусмотреть..

Aleksey Lushin

Положим, если бы всё соблюдалось, мы при коммунизме бы жили. Я это всё понимаю. На то и правила, чтобы нарушать.

Валерий Свиридов

Пусть лучше прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте . Водолазы ищут клады , только кладов мне не надо , я за то , чтоб в синем море не тонули корабли .

Ге
Геннадий

Ну не важно откуда свалится и в каком виде..главное помечтать иногда не вредно даже полезно…🙂

Валерий Свиридов

Да , но не во вред другим . Как - то не осень хочется оказаться на месте этого незадачливого водилы .

Ге
Геннадий

Ну и то ладно что за водилу побеспокоился… это о многом говорит..👍

Павел

Не надо что бы чего то такое переворачивалось и потом бедный водитель платил за весь груз, а сам вопрос предполагает преступление.

Александр

Нет уж, вот нахера ещё и грузовик перевёрнутый, и так трактором час уже чистят заносы, а тут грузовик ещё раскорячится...

Ге
Геннадий

Ну хорошо...подьехал к дому грузовик раскинул борта...А тут Александр из дома вышел.....Саша налетай...осталось спросить с чем бы вы хотели....такой вариант пойдет?

Александр

О, вполне. Пусть там будут памперсы "Сени", тройка. А то подорожало всё, запасусь для мамки!

Владимир Алексеев

у нас очень сложный переулок с подьемом,снег плохо убирали,так что бьются каждый день-но вот перевернутых не видел😢😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Грузовик это фигня, а вот жд состав с полными цистернами химии,который кувыркнётся у частного сектора это дааа........

Ге
Геннадий

Ну это уже техногенная катастрофа…. Не дай Бог…

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть места на нашей необъятной,где поезда ездят без насыпи.

Ге
Геннадий

Жуть какую говорите…

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такое

Вера Попова

в туле там не по вашему желанию 100 машин столкнулось?не надо мне машин и аварий ни с чем халявного ничего не бывает

Ге
Геннадий

Какие мы сердитые… а помечтать?…. Аварийность на дорогах даже в больших масштабах это проблема из другой оперы.. и ещё смертность… болезни…и ещё много много проблем…надеюсь во всем этом вы меня не обвиняете?

Вера Попова

мечтать о том чтобы кто о перевернулся,так себе мечта

Serg Матвеев

Стоко сисек в КАМАЗ никто не загрузит...
А то как в анекдоте - "Я вас , блядей, целый год на этот корабль собирал...."

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

лучше пусть прицеп отцепиться чтоб водитель не пострадал. а в прицепе немного чуда. пусть суприз будет ))

Ге
Геннадий

Здорово придумали…👍

Трудно сказать .... Пусть там будет всё от водки .....и до минералки ....и Снегурка - экспедитор ... Нагая ....

Ге
Геннадий

Самая классная мечта 🙂👍первое место ваше…😆

🕺

MคLꭵήค

У нас и без грузовика пробки на дорогах многочасовые. Пусть лучше держит равновесие ))

Светлана

Какая разница с чем, это мне не принадлежит, а значит воспользоваться я этим не смогу

Ге
Геннадий

Светлана.. с вас лик писать нужно… в депутаты баллотироваться не пробовали…они там все такие..

Светлана

Ну уж нет..

Александр Макаров

На чужом горе своего счастья не построить.

᠌ ᠌

Даже не знаю, со счастьем человеческим, с радостью, с любовью, и чтобы всём хватило.))))

Ге
Геннадий

Хороший набор…вы хороший добрый человек…👍

᠌ ᠌

Не, я эгоистка, надоело на кислые лица смотреть, пусть лучше улыбаются.)))

Мадлен

С мармеладом и пряничным шоколадом разобрали. Пущай без заторов и тормозов.

Де
Дерсу

С водкой и желательно фура. Вот тогда бы на нашей улице и наступил праздник!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не правильно сделал разворот. Десятитонник грохнулся. Два дня собирали

Ге
Геннадий

Ну надеюсь что нибудь полезное ?🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю.

Виктор Якимов

Здравый смысл говорит с мобильными телефонами а подсознание- с водкой.

To
Torkvemada

Точнее говоря морской 40-футовый контейнер со стодолларовыми купюрами

Ге
Геннадий

Отличная мечта…это тебе не пошить костюм с отливом машину с магнитофоном и в Ялту…🙂

To
Torkvemada

👍🤝

To
Torkvemada

Вот тогда можно будет купить большую европейскую страну!!!)

To
Torkvemada

🤝

Ми
Мирамир

С апельсинами, большими, сочными, вкусными. Весь день хочу апельсины...

Ге
Геннадий

Ну это уже не мечта….если ее легко исполнить…. Дойти до ближайшего магазина этого добра кругом навалом…🙂

Ми
Мирамир

А, стойте, вы про мечту разве, что ли? Вроде про содержимое грузовика) А почему апельсины, потому что хочу))))

Просто Жора

На соседней К.Б. с пивом опрокинулся,так все пиво непьющие растащили

Ге
Геннадий

Ну такой товар не пропадёт…🙂

Просто Жора

Вот вот!