Ге
Геннадий

А с чем бы грузовик перевернулся на вашей улице?

Ответы · страница 6
Ликуся Князева

С памперсами😂

Ге
Геннадий

Я вас понимаю…🙂

Vladimir Petrenko

Это невозможно

Armen Avanesov

С биткоинами😆

! Птаха !

Со сгущенкой!)))

Роман

С персиками)))

Ге
Геннадий

Если не секрет...зачем столько?☺️

Роман

Поставлю кучу бочек бражки, а через 2 недели выгоню самогон)))

Ге
Геннадий

Вот теперь понятно....хорошее дело..😀

Роман

Грузовик с долларами это и фантастично и пошло)))

Ира

Со счастьем!!!

Ге
Геннадий

Замечательно 👍

Лю
Любовь

С вакцинами!!!

Ге
Геннадий

Актуально..🙂

Марго Беккер

не романтик я

Твоё Зеркальное Отражение

С пряниками))

Твоё Зеркальное Отражение

Ну хорошо. Сам на просился. Напишу частично из моего произошедшего года. Мои родители попали в больницу с ковидом. Там красная зона и узнать досканально сильно не узнаешь, лишь если у тебя есть знакомый который будет твоими ушами. У моей матери поражение 75% у нее аневризма сердца, если не знаешь загугли и сам поймешь что мало кто выживают, потому что делали капельницу которые могут при ее деагнозе произвести остановку сердца. Отчим, порадение 95% , ледал в реанимации, сатурация 75 и ниже. Лежал два месяца и со сводными сестоами боролись, не спали, готовили и бульенчики свежие. В больнице приноровились когда принесут им что бы свень кое дать и в основном я вставала в 4 утра и готовила, потому что мне удобнейбыло, сестрам ближе к вечеру

Твоё Зеркальное Отражение

Идем дальше дочка моя,,,,,,,,, в течении года попадает с такой болячкой от которой может умереть. Если жалуется на боль, дело идет на дни, если появляется темпиратура, то идет на часы и надо в это время доставить в больницу. На этот раз скорая не приехала, сказала что это не экстренный случай и мне пришлось вызывать такси и ее везти. Она уде перенесла две опереции

Твоё Зеркальное Отражение

И ты мне говоришь что человек сам преврашает рай или ад? Да засунь свот высказывания в жопу. Когда побудешь в моей шкуре не будешь такого говорить

Ге
Геннадий

Конечно ситуации бывают разные…и по человечески все можно понять…запомни простое правило…в любой ситуации будь человеком…прежде чем советовать кому и куда что засунуть…откуда ты знаешь через что прошел человек которому ты что то советуешь …

Твоё Зеркальное Отражение

Я не даю советы, просто я поняла что рай и ад человек сам не создает. Это жизнь

Наташа Майская

с сельдереем

Ге
Геннадий

Ну Наташа… удивили…😆

Наташа Майская

да.. почему то люблю сельдерей .. очень

Улыбка)))

с миллионами

Ге
Геннадий

Ага… Миллеровскую получку везли..🙂

Сн
Снягурошка

с изумрудами

Ге
Геннадий

Не слабо 🙂

Л.
Л.и.л.и.я

С шоколадом)

Ге
Геннадий

Да понятно… а случись вдруг.. трудно было бы удержаться…. Как думаете?

Л.
Л.и.л.и.я

Жопа точно не слипнется ,а от изжоги есть лекарство)

Ге
Геннадий

Ну вот и славно…🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С пряниками)

Ге
Геннадий

Тульскими?

Ге
Геннадий

Тульские ещё самовары бывают…ну с которыми в Тулу приезжают…может лучше с ними?😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Со своими в Тулу не ездят)

Ге
Геннадий

Так а я про что…в Тулу ни с пряниками ни с самоварами..лучше дома сидеть..😉

Ге
Геннадий

Это да.., согласен… погостить можно ну и качестве сувенира можно пртвезти что нибудь…ну за исключением сами знаете чего😟😉

Га
Галина

С долларами)

Ге
Геннадий

Хорошая мечта…я бы согласился бы так и быть на рубли…

Га
Галина

Но с долларами, то лучше) Мечтай о большем😁

Константин Сибирчи

С деньгами...

Алексей Волжский

Ой не говори

Орхи Дея

С асфальтом.

Лика***

Пусть едет !

Ге
Геннадий

А помечтать? … что говорят не вредно…

Лика***

Почему то мне жалко грузовик и водителя)

Ге
Геннадий

Да грузовик поставят на колёса и все…а водитель только шишку набьёт…😕

Лика***

А все что высыпались, можно брать, что ли!

Иван Петров

С пряниками

Ге
Геннадий

Иван да вас оказывается много…можно свою партию создавать.. любителей пряников…🙂

Иван Петров

Первое, что пришло на ум, видимо это не просто так

Ге
Геннадий

Ну все равно хорошая мечта…