He
Helen

Меня всегда мучил вопрос жестокой расправы и такой жестокой казни над царской семьёй, и даже после этого зверства, такое гнусное надругание над трупами и останками. Зачем и для чего было совершено это зверство людей, этот кровавый акт зверской уловки кучкой шизофреников? Даже звери не способны на такое. Написала этот вопрос и в сердце, как нож вонзили. Что это? Генетическая память?

Ответы
Алексей Еськин

а я помню как в школе преподаватели оправдывали убийства царских детей.Помню слушал и поверить не мог и спросил Ольга Васильнвна а если бы ваших детей так расстрелять.сколько шума была меня к директору водили,родителей вызывали хотели из пионеров выгнать и главное за что?

He
Helen

Дибилизм

Алексей Еськин

сейчас тоже самое нисего не тзменидось все за войну и за убийства если ты против тюрьма

He
Helen

Да уж. Методы старые

Михаил Цветаев

Казни царей и королей были во все времена в разных странах,в России и сами цари и их приближённые убивали друг друга всегда,чуть не со времён Грозного..Например Павла Первого убили собственные дворяне-гвардейцы..Что по этому поводу говорит ваша генетическая память?

He
Helen

Начинается блуждание по пустыням. Моисей🤣

Михаил Цветаев

Ну конечно-расстрел царской семьи-это трагедия,а расстрелы простых рабочих-это блуждание по пустыням..и то верно-да кто они такие?..быдло?..верно?

He
Helen

Если вам так интересно. Задавайте свой вопрос по существу

Михаил Цветаев

По существу..вы считаете,что расстрел у Зимнего дворца мирной демонстрации рабочих Питера является преступлением,которое на совести Николая?..ведь они шли к нему с прошением,а не с оружием..и ему об этом было известно,хотя он в тот момент не был в Питере?

Михаил Цветаев

Итог-130 убитых и 300 раненых.

Виктор Соловьёв

Специально раздувают негатив..на угнетенном состоянии страхе легко держать и управлять толпой ..Есть информация что убийство фейк..всем властям нужны деньги и связи у Николая все это было...он тихо уехал в Лондон к брату..

He
Helen

Плохо знаете, была. И в каждом она есть. В нас есть всё. Всего хорошего. А добро, не всегда доброе. Бог есть любовь.

Виктор Соловьёв

Да Бог есть любовь.и мы его частички .а добро от сердца.всегда доброе.Всегда.если разумом охраняется. .у нас повторю заповедь целая про добро..

He
Helen

Это мой новый вопрос. Око за око, зуб за зуб. Это всё внутри. Ги-гиена

Виктор Соловьёв

Не вижу вопроса..

He
Helen

В вопроснике

Остановите Вите Надо Выйти

Это ненависть. Тяжело жить, когда червячок гложет. Отпустите. Это уже история. Все её осудили. Как сказал один человек - Мы что, землю должны есть и каждый год каяться?

He
Helen

Боль, это не ненависть, боль очищает, а вот похеризм работает в обратную сторону

He
Helen

Вопрос о другом

Остановите Вите Надо Выйти

Генетическая память. Видимо вы из графьев )

Котик - Наркотик )))

Это месть Николаю 2 за то что он 2 миллиона человек отправил на верную гибель в первую мировую войну, которая России вообще никак не касалась

He
Helen

Не надо ля ля, мстят одному а тут убийство детей и женщин. Зверство и трусость гиен и шакалов

Котик - Наркотик )))

Теперь уже пофиг — нет ни тех ни других и даже нет того государства

Бо
Боka

Коммуняки миллионы людей уничтожили. Отбирали имущество, продукты, обрекая на гибель. ГУЛАГ создали

Не Врач)

Ты пишешь "царская семья" и это уже все написанное ниже - нивелирует . Ну мне так кажется )

He
Helen

Что именно? Дети и женщины не в счёт? А совесть тоже нивелирует?

Не Врач)

Ну знаешь ли! Когда я слышу "Царская" то я слышу - "Царизм" и я вижу! миллионы жертв! Я вижу их до и после...а еще я вижу крепостных! Ты как немка защищаешь немецкую династию. А немцы никогда не будут больше править Россией

He
Helen

Я защищаю совесть в настоящем времени и осуждаю убийство в том времени. Не мешай всё в кучу. Иди и убей немецких детей в отместку. Чушь

Не Врач)

это вообще не твое дело . Получили по заслугам. По их вине были миллионы жертв . Ты вообще слышишь эту цифру?! МИЛЛИОНЫ!

He
Helen

Ты не заговаривайся давай, ишь ты. Твоё не твоё. Брысь

Олег

Так власть в 17 взяли бандиты и мошенники. Чего другого от них ждали?

He
Helen

Оу, даже сейчас сочиняют, что семья сбежала, а это всё поклёп

Олег

Конечно враньё это стопудовое.

He
Helen

Трусость взглянуть правде в глаза. Соловьём заливаться легче

Олег

А смысл какой вообще врать. Народ правду всегда знал.

He
Helen

Себе врут, чтобы отмазаться

Ни
Николай

Нет, вы просто очень впечатлительная.

He
Helen

А это и есть память, которая внутри навсегда

Ни
Николай

Наверное.

Дмитрий Каракозиди

Их расстреляли и похоронили.

He
Helen

Пиздец. Далее смысла нет беседовать. Кстати, в Греции тоже был террор. Не люблю убийц детей и женщин

Дмитрий Каракозиди

А тысячи убитых представителями этой династии не в счёт.

He
Helen

Однако греки отпустили. Фуу, от вас не греками несёт. Фашистиками

Дмитрий Каракозиди

Фашизм у тебя. Выгораживаешь убийц, как бандеровцы.

He
Helen

🤣

Вячеслав Серкин

Ленин мстил за смерть брата.

He
Helen

И эти -же мстители его и грохнули самого

Фр
Фрустра́ция

Это от большого ума

He
Helen

Он пожирает всё и даже больше? 🤔

Фр
Фрустра́ция

Сахар любит, а в крови сахар тоже

He
Helen

Так и в реале

Владимир Жиров

Откуда вещаете?

He
Helen

Вы этого не знали? Вещаю из совести

He
Helen

Можете убить детей и женщин?

Владимир Жиров

Где ваша совесть обозначена географически?

He
Helen

Любопытсво не порок, а большое свинство. Всего хорошего

Владимир Жиров

Я так и знал, что вы БОТ.

He
Helen

Неинтересны ваши знания

Владимир Жиров

А ваши незнания никому не интересны.

Ша
Шантарам

🫥