Т)
Татьяна )))))

Почему пацаны изменяют девушкам777777777???????????

Ответы
Калимаш Омарова

Они не изменяют, просто глаза подводят. Пошли их нафик, жизнь продолжается, вокруг столько мужчин

Svetlana Harison

наверное потому, что они ещё .. только пацаны. А это ведь даже не люди.. Не говоря о мужчинах.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Потому,что они мужчины. А мужчины всегда будут изменять. Инстинкт у них такой, кобелиный)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Поэтому, мы женщины, будучи в молодом возрасте, не понимая этого, всегда очень сильно переживаем. А когда становимся старше- проще на это смотрим)

Максим Небрат

я не могу ответить на этот вопрос, так-как не знаю, почему девушки изменяют парням)

Екатерина Вилкова

ну кто то из них на ***еца а кто-то так кобелем и останется, что тут поделаешь

Т)
Татьяна )))))

Это точно ...но все же если любовь есть..не понимаю почему изменяют

Екатерина Вилкова

ну по мне это странная любовь выходит

Татьяна Мельникова

из-за этих блондинок в мире происходит столько зла" кристи агата

С=
Серёг@ =)

кому-то не хватает счастья,а кому то секса

Екатерина Подъячева

потому что им надоедает однообразие

Борис Белецкий

Потому, что девушки изменяют.

Т)
Татьяна )))))

Не факт...смотря какие девушки но 90% девушки.

Андрей Карасев

потому что девушки им дают )

Татьяна Мелихова

свою значимость доказывают

Ма
Маргарита

с кем же они изменяют ???

Натали Бирюкова

девушки тоже не промах

Натали Бирюкова

ну и пацаны не все наверное

Befora

пальцатые потому что

Befora

))

Евгений Камашев

Кто вам такое сказал?

Любовь Шарова

А девушки пацанам?

Т)
Татьяна )))))

Ну незнаю......потому что девушки мстят парням

**
***********

да..почему

Т)
Татьяна )))))

Я бы сама бы послушала....