Ярослав ******

Как сделать тату по черней, т.е я имею ввиду как раньше была черной?

Ответы
Никтолоп _

Зачем? Сделайте новое куда-нибудь в области того места, на котором сидите, или на языке, - попробуйте, будет круто! А главное масса новых ощущений и соответственно впечатлений тоже.

Ярослав ******

я хочу сделать еще одну татуху это слевой стороны она будет начинаться с шеи и заканчиваться ниже лопатки

Никтолоп _

Здорово! А как насчет языка? Там можно что-нибудь веселенькое нарисовать? Вот у меня племянник его проколол, а его уговариваю еще и тату на языке сделать. Как думаете, получится?

Ярослав ******

на языке я бы не делал, это уже не красиво будет( это мое мнение) у меня старшая сестра профессионал занимаеться татушками 15 лет

Никтолоп _

А! Она, небось, вся в них ходит? Или еще есть свободное место?)

Ярослав ******

не ну конечно есть свободные места))

Никтолоп _

Ой, ну слава Богу! Привет ей передавайте!

Никтолоп _

))) И Вам удачи! Только прежде чем будете делать тату, подумайте хорошо, а нужно ли оно Вам. Ведь это уже на всю жизнь! А лучше сделайте себе что-нибудь временное.

Инесса Флоряк

есть краска любого цвета . зайди в любой хороший салон тату

Галина Петровна Сяфукова

Лучше совсем свести и не заморачивайся этой хренью

Со
Сонюшка)))

не знаю, никогда не имела дела с татуировкой

Татьяна Сафонова

я не спец в этом деле они меня не интересуют

Sholpan Bekisheva

Еще раз сверху водить тату и т.д.

Ольга

А оно тебе надо? Выводи совсем

Николай Чай

не могу тебе подсказать даже

Александра

сходи к мастеру и перебей

Гузель Сахиуллина

не знаю..не увлекалась

Юлия Немирович

вообще против

Юлия Немирович

мне просто нравиться ухоженное накаченное тело без тату

Ярослав ******

ааа ну каждому человеку своё)

Елена Сахарова

гуталином

Елена Сахарова

хрень такая,которой солдаты сапоги чистили)))))))

Ярослав ******

нее спасибо, что то не хочеться за свою татушку отдал 5 тыщ рублей

Елена Сахарова

тогда фломастером раскрась)

Ярослав ******

короче когда кожа сухая она не такая черная а когда кожа мокрая она ппц какая черная. я просто хотел чтоб она всегда была черной