Ирина Заикина

Измена, ложь, предательство, побои! Чего из этого вы бы простили?

Ответы
Са
Саня

Думаю всё бы простил. Просто поговорим и объяснит почему и из за чего это всё произошло

Паша Янгулов

Всё но с этим человекам я бы уже не когда не стал иметь какие либо отношения!

Дина Замалтынова

простила измену, ложь и побои, если бы можно было повторить не простила бы

Sergey Abakymov

ложь во спасение возможно, но смысл лгать когда правда в 90% всплывает?

Вячеслав Ошлоков

Побои) потому что если девушка бьёт парня, то её трудно не простить

Шарп

Мой Бог! Эту бутылку с отвратительным вином я бы разбил об камень.

Ирина Заикина

ахахахх)) Какой клевый ответ)

Шарп

Спасибо! Пейте, только качественное вино!

Шарп

Да,не мешайте сорта вин в желудке.)

Шарп

Нет,это как Вы пожелаете))

Фёдор

ОТКУДА ВЫ ЭТО ВСЁ БЕРЁТЕ : Измена, ложь, предательство, побои!

Ирина Заикина

Ну я наверное не из пещеры вылезла, знаю как бывает) А у всех мнение разное на этот счет, вот интересна кому, чего)

Виталий

Интересно увидеть девушку которая сможет меня побить

Виталий

А в остальном прощать не стоит кто способен на все это обязательно воспользуется

Ирина Заикина

Я считаю, что из этого можно простить ложь, да и то, смотря какая ложь)

Павел Шитов

К сожалению такого прощать нельзя.....ещё хуже будет!!!!

Алексей Пономаренко

Что не вычеркни-остальной набор ваще не котируется

Танюшка Пасько

Простить можно все. Но только если оно того стоит....

Andrew Romanov

не знаю даже. в душе осадок все равно бы остался.

Ирина Заикина

Вот и мне кажется. Только некоторые пишут, что измену простили бы, кто то побои. ППц короче)

Andrew Romanov

из за таких поступков люди забываю друг о друге. даже если это не парень с девушкой, а просто друг.

Andrew Romanov

забыл блин)) так долго ждал ответ) 😞

Дамир Сагидов

кроме предательства- измена просто отпустилбы

Valter.nvkz

я злопамятный) поэтому прощать бесполезно)

Артём Половинка

побои простил бы, а потом как навалял

Ирина Заикина

попробует только, сразу пойдет далеко и навсегда)

Артём Половинка

та да и отношения быстро заканчиваются теперь, мож разучился любить, а может разочаровался сильно

Ирина Заикина

а если не секрет почему развелся??

Артём Половинка

чувства прошли и вообще цели в жизни разные, я в Харькове жить хотел и ребёнка воспитывать, она в Киеве

Артём Половинка

да папин сынок! весь в меня, не лицом нет, харрактером, а у тебя дети есть?

Punishir Movritsio

Ужас, и кошмар. Это для мазохистов

Наташа Филатова

Да уже простила... первые 2 пункта.

Morfey Morfeevich

ложь,а предателей стрелять надо.

Андрей Кучинский

Измена лож. Но только один раз

Ирина Заикина

да как измену то простить можно?

Андрей Кучинский

Можно. Но один раз. Мало ли как получилось????

Ирина Заикина

не знай, если бы меня коснулось, не простила бы) Я бы не смогла через гордость перешагнуть)

Андрей Кучинский

Это от человека зависит. А предательство или побои простила бы?

Ирина Заикина

Нет, ложь бы простила, но тоже смотря какая она)

Егор Мовчан

Пока ан как как Прош Грищенко