Не В Духе

⚡️Владимир Зеленский ввёл санкции против персонажей телепередачи "Спокойной ночи малыши". В список попали Филя, Хрюша, Степашка, Каркуша и другие. Любая недвижимость и финансовые активы персонажей детской телепередачи будут заблокированы на всей территории страны. Что это, объясните, люди?

Ответы
Грейсвандир

купирование болезни)... Вовк собралась Хрюшу, Степашку и Филю на фронт привезти для атаки на слезные железы))

Геннадий Попов

Чтобы это объяснить надо собирать консилиум с участием психиатра и нарколога

Не В Духе

Это точно

Наталья Демешина

Чем дальше в лес, тем больше шизы...наркотики зря не употребляются!

Марина

Чем дальше влез, тем ближе вылез...)

Уральская Рябинушка

Это что, серьёзно или просто шутка?

Не В Духе

Серьезно, к сожалению

Уральская Рябинушка

Да уж. Маразм крепчает.

Ирина

совсем чо ли.или брешут уже

Не В Духе

Совсем,не брешут

Ирина

уж если хохлы против Хрюши,то вообще капец

Не В Духе

Так и Чебурашка им враг. Скоро мойдодыра запретят

Ирина

без света и воды конечно запретят мойдодыра.там же про полотенце пушистое и мыться плескаться

Просто Осень

Очередной бзик наркомана.

Ун
Уникальная

Боятся они наших кукол👍

Сергей Волков

Это он нюхнул лишнего)))))

Не В Духе

Куда уж больше?

Николай Смирнов

Обыкновенный фашизм.

Виктор Правдин

Маразм

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Маразм