Mila Yuzjalina

Детский способ от всех напастей. Невероятно эффективный. Кто знает?

Ответы
Александр Даценко

необходимо лечь на пол головой на север,затем вытянуть ноги,носки к себе.после проверки правильности положения ног переходим к рукам.руки вытянуть вперёд,в сторону севера.голова смотрит поверх пола ,взгляд сосредоточивается на кончиках пальцев.после принятия этого положения и проверки правильности расположения север-юг на вдохе сгибаем правую руку в локтевом суставе и поднимаем вертикально предплечье,затем на выдохе выпрямляем правую руку,ударяя ею о пол,говоря на максимальной громкости (Не хочу! Не буду! Или аналогичный текст).левая рука при этом поднимается вертикально вверх.действия рук носят поочерёдный характер.частота поднятия рук 1,2 Герц.для усиления эффекта можно подключать движение ногами,аналогично рукам,правая рука—левая нога,для сохранения балансировки.упражнение проводить до принятия положительного,для Вас ,решения.

Mila Yuzjalina

А как это объяснить ребенку?

Александр Даценко

на личном примере

Евгений Tambov

Вы когда-нибудь видели, как общаются дети?
Они знакомятся, будто знают друг друга давно,
и прощаются, будто не увидятся никогда.
Нам есть, чему у них поучиться

Kadir Ahmedov

У человека был брат. Однажды брат умер. А когда он был жив, у него не было брата...

Mila Yuzjalina

Это песня такая?

Kadir Ahmedov

Это - загадка

Елена Иголкина

Человек у которого был брат это сестра. Ну что вы в самом деле?

Mila Yuzjalina

А дети кружатся....

Kadir Ahmedov

Правильно Елена

Fallen Angel

Чур я в домике или закрыть глазюки ладошками, значит нас никто не видит.

Дмитрий Иваныч

Их много. 1) Спрятаться под одеяло. 2) Пожаловаться бабушке. И так далее.

Ассия Светлова

на верёвочке на шею надеть зубок чеснока..Вся нечесть разбежится.

Mila Yuzjalina

Тоже вариант- от простуды. Но дети еще и покружатся....

Ассия Светлова

и не только покружатся,могут и на уши встать🙃

Mila Yuzjalina

Это образно "на уши встать" А вот кружатся они для восстановления энергетического баланса...

Надежда Лысенкова

высушенные гранатовые корочки заливать кипятком и принимать ....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всяких много...от фиги в кармане и рёва до спрятаться в шкаф)

Лариса

к маме под крылышко.. и все сразу станет хорошо, правильно

Вадим

Под одеяло с головой...Или под стол со скатертью до пола....

Владимир Мовчан

"А нам всё равно..." - самый лучший способ от всех напастей.

Mila Yuzjalina

Вам виднее...

Владимир Мовчан

Я пробовал один раз, голова кружится... упал...😳 Больно😭

Mila Yuzjalina

Сочувствую, но это поправимо, привыкнуть надо

Владимир Мовчан

Это прям балет какой-то Фуете что ли ?

Mila Yuzjalina

Падеде

Александр

Спать...С головой под одеяло и спать. Чик-чик, я в домике.

Ирина Цветкова

Закрыть глаза, уткнувшись в колени к маме или бабушки

Мунира Рахимова

Заплакатьправда не понятно, от стыда или от обиды.

Татьяна

Скрестить руки над головой и сказать - я в домике )

***********

Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок 😂

Сергей Селезнёв

стучать палочками по барабану....😜

Mila Yuzjalina

Кружиться- баланс энергии

Кирилл Морозов

Рассказ был даже об этом фантастический. Одеяло.

Mila Yuzjalina

Они кружатся и так гармонизируют энергию

Julia Epp (Schönknecht)

Я знаю! Подуть и поцеловать то место , что болит

Сварожич

Спрятаться под одеялом))) и лучше с фанариком)))