Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Многие писатели и поэты, да и вообще литературоведы, открывая впервые комедию "Горе от Ума", уже на первой странице удивлялись: Какая же это комедия? Здесь нарушено самое главное правило! КАКОЕ, как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Л*
Людмила ***

я уже не помню......об чем оно...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Для ответа содержание не важно. Это, чтобы Вам яснее было.

Л*
Людмила ***

аааааааааа............ммммммммммммм...............хорошо!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

О, Господи. Что это с Вами?

Л*
Людмила ***

все окей .!! а вы как себя чувствуете милейший друг?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да я то нормально. Но что это за аааааа и ммммм?

Л*
Людмила ***

ааааааааааа-это утвердительная форма согласия.....

Татьяна Вандышева

К стыду своему , я не помню!!!!

Арайлым Талгатовна

само название "комедия"

Арайлым Талгатовна

комедия - это где юмора много , где весело. а горе от ума это уже совсем другое

Арайлым Талгатовна

взрыв мозга))))) все значит я не поняла

Ирина Стукалова

там ничего смешного

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Там много сатиры, что уже само по себе комично.

Sasha Timoshenko

нету юмора что ли

Sasha Timoshenko

вам виднее я честно не читал

Эльвира Дощинская

в концовке дело?

Эльвира Дощинская

Думаю, Ваш ответ мог бы мне пригодиться. Почему бы не послушать знающего человека? Это всегда полезно.)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Ваш ответ, до которого Вы дошли сами, был бы Вам еще более полезен.

Эльвира Дощинская

Вам никогда не мешала в жизни Ваша неуступчивость?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вместо того, чтобы пререкаться, могли бы потратить свою энергию на творческий поиск.

Эльвира Дощинская

Благодарю за совет, Ваше Величество!!!

Татьяна Cfd

горе в названии

Виктор Курносенко

раз в пятилетку не чаще...

Виктор Курносенко

вино это..а водку 3-4раза за год Н,Г *марта нуи так день рождение .....не свое поминки?!

Виктор Курносенко

8 марта банят?7восьмерку за что?

Виктор Курносенко

а там звездочка! ну дела!!!

Виктор Курносенко

ВЫРУБИЛО..СВЕТ....ЗАГРУЖАЛСЯ...

Лира Мальцева

не смешно?

Бабушка Морошка

Рокер, ты озадачил. Но скажу одно: у каждого свое понятие о том, где нужно улыбаться, а где плакать. Я, например, Пушкинское"Я памятник себе..."Воспринимаю, как самоиронию...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А комичное не значит юморное, но и обличительное, сатирическое. И если герой говорит: Где те отцы, которых мы должны принять за образцы или А судьи кто? За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима или служить бы рад, прислуживаться тошно, то мы понимаем ЧТО обличается и высмеивается, не так ли?

Бабушка Морошка

именно. И даже цитируем...Ох, как я однажды процитировала на разборе полетов!!!!!!!!!!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Классика. И всегда актуальна.

Бабушка Морошка

и прям в глаз!

Дониана

Так какое?

Любовь Галинурова

название

Максим Сычёв

я не знаю что это за писатели !!!наверно дно нашей цивилизации