Алекс Крамник

Хотелось бы тебе, будь на Марсе вода, воздух, флора и фауна, навсегда улететь туда жить? Мотивируйте свой ответ 🙂

Ответы
Елена Пилюгина

если честно, то инога мне этого очень хочется...только для того чтобы побыть в полном одиночесве...но через некоторое время понимаешь, что я такая не одна...и если каждый для того чтобы побыть один полетит на марс то это уже будет перебор...и для того чтобы побыть одному придется лететь обратно на землю!

Андрей

Нет не хотелось бы. Земля куда лучше для обитания. Кроме того сейчас для человечества накладно устроить даже хотя бы 100 экспедиций туда. А уж про то чтобы вывести туда всех людей речи вообще нет. Так что никуда мы отсюда не денемся и планету надо беречь, а то мы умрем вместе с ней

Андрей

туда это на Марс всмыле

Светлана Мутовкина

От жизни не убежишь, где бы она не проходила, хоть в другой вселенной.Будешь точно так же отрабатывать свою карму. Законы Бога везде работают.

Ms. Creative* *

Да,сбежать от людской злобы,с друзьями и семьёй,хотя только если там есть на что жить и чем питаться.М

Св
Светлана

да,при условии там совершенного общества,живущего в полной гармонии с природой и друг с другом

Наталья Фомина

Без компьютера, телевизора? И половину родных здесь оставить? Нет, нас и здесь неплохо кормят1

Яна Иванова

навсегда нет конечно просто хотелось бы чтоб туда можно было летать на экскурссии)

Юс
Юська

нет, не хотелось бы... все люди же на Земле живут...чтобы я там одна делала?

Ма
Маришка

Нет. Слетать на экскурсию - да, но жить нет. Где родился там и пригодился

Золотая Рыбка

нет, слишком много желающих. я хочу на необитаемый остров-----и одна!"!!

Алекс Крамник

желающих на самом деле очень мало 🙂

Золотая Рыбка

сколько знаю порядком за сотню

Алекс Крамник

судя по ответам здесь, готовы лететь 5-7%. остальные остаются 🙂

Farida Jumagulova

хочу, хочу, хочу, ужасно сильно хочу. но только с одним человекм

Наталья Чернова

Мне вообще хотелось бы от такой жизни куда нибудь спрятаться

Regina Andreevna

ну незнаю, слетать можно)) но только чтобы там было общение)

Наталья Павлова

Да нет, мне и здесь хорошо, если только слетать посмотреть

Гузель Перегудова

одной там жить?

Sa
Samsosha`

если одной,то нет,не люблю долга находится в одиночестве

Елена Шутова

если там это все будет, то чем лучше там будет чем здесь?

Ни
Никита

Да очень бы хотелось, уехать туда с любимым человеком

Екатерина Коробейникова

какая разница где жить. люди везде все разрушают

Татьяна Пешкова

Нет, зачем мои все на Земле живут, куда я без них!

Елена Шастова

НЕт, я еще привязана к Земле, родными и близкими)