Коля

Жара! В парке абрикосы падают с деревьев! У вас жарко? 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Терпимо, +25. Для нас это очень даже хорошо. А сегодня был ливень, гроза, за 10 метров ничего не видно было. И я попала под ливень, промокла до трусов, простите. Не приятно😀

Уральская Рябинушка

Ага, купальный сезон открыла, так сказать

Коля

...и стиральный 🙂

Уральская Рябинушка

во, это самое главное-всё перестирать с себя

Коля

🙂

Любовь

То жарко, то холодно!Сегодня жара вперемежку с дождём...солнце за тучку - холодно, солнце засветило - жарко!

Коля

У нас гроза!

Любовь

Да? Ну и у нас вон за окошком гром гремит! Собираюсь за внуком в садик, придется взять зонтик!

Коля

🙂

Олег Розов

Это дерево сбрасывает лишние плоды. Это нормально. С вишней и черешней такая же история.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет..холодно. вчера в шапках и куртках ходили.. сегодня потеплее.. чуть чуть.

Милота))

У нас не жарко. Май последний месяц весны. Надеюсь, теплые дни не за горами.

Галина Дембковская

жарко но абрикосы купила и варю варенье...похоже они с Украины..вкусные..

Коля

Ну хоть так...А готовое варенье у вас разве не продается?

Галина Дембковская

да оно дорогое и не вкусное...

Коля

Ну все не так!

Галина Дембковская

в Европе всё так...

Коля

?

Лидия Сергеева

В июле у нас была жара, сейчас нормально. Мой возраст не любит жару.

Коля

🙂

Тихая Мелодия

Хорошо живём....у нас абрикосы только в магазине...и совсе не жарко.

Коля

Значит у вас что то другое есть хорошее.

Тихая Мелодия

Вишни нынче много....выхожу из дому...и прямо у входа висят ягоды))

Коля

Ну вот! 🙂

Александр Шебалин .

Да,жарища стояла долго,только вчера прошел дождик у нас в Чехии.

Коля

Постараюсь.Скоро опять на работу 🙂

Александр Шебалин .

И правильно!Работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Коля

Неправильное решение.

Александр Шебалин .

Естественно это шутка.Я сам всю жизнь проработал,и у меня после этого осталась масса друзей,во всех сферах власти.

Коля

Это к чему?

Радость

Уже нет. Питер. Сегодня 22. Абрикосы не падают. Они в магазине.

Коля

🙂

Галина Сопот

Ажно задохнулась от зависти..У На хорошо, что не идёт снег

Коля

У нас уже абрикосы цветут 🙂

Галина Сопот

Эх... Ничего и у нас на улице будет праздник.. ну через месяца два..Черёмуха зацветает "
Приехал негр в Сибирь.. Черёмуха цветёт. духман с ног сшибает. Сибиряк и говорит - " Заморозки , однако, будут, когда цветёт черёмуха "" На что негр отвечает - " А зачем вы черёмуху сажаете"?

Коля

☺️☺️☺️

Любовь Гевлич

А у нас не понятно что: то ли зима,то ли весна с летом.

Коля

+5 и яркое солнце.

Любовь Гевлич

угадали

Коля

🙂

Татьяна Сентюрева

жарко,все падает тоже - малина,смородина,вишня

Коля

У нас наладилось!

Светлана

А когда не жарко куда абрикосы деваются?😀

Светлана

Я не пойму смысл Вашего вопроса. Жара- абрикосы падают. В общественном парке. Когда жары нет- что происходит с абрикосами в общественном парке?

Коля

Ничего.Висят себе и все.А сейчас жара такая,что даже абрикосы попадали с деревьев раньше времени.Так понятно?

Светлана

А,раньше времени??? Теперь понятно.

Коля

Только что шел из магазина и специально для тебя сделал фото 🙂 🖼

Светлана

По деньгам ходите. У нас 130 руб кг.

Максим Ляскин

У нас абрикосы не падают, но все равно тепло...

Максим Ляскин

При такой армии вороватых дормоедов они вообще скоро отменят пенсии.

Коля

Воровали всегда и во все времена.,но это не существенно влияет на экономику.

Максим Ляскин

Экономику... хорошо когда она есть, а сейчас больше походит все на натуральное хозяйство.

Коля

Паникер 🙂

Максим Ляскин

Как будет угодно...

Наталья Быкова(Бондарь)

Николай,как погода в Запорожье? Дожди были?

Коля

Да дожди были даже сильные грозы Но сегодня с утра плюс 26

Наталья Быкова(Бондарь)

Хорошо. Будет урожай. Жалко,нам к вам проблемно за овощами. Хотя у нас тоже тепло.

Коля

Какие проблемы?

Наталья Быкова(Бондарь)

Проездные.

Коля

Это надуманные проблемы

Наталья Быкова(Бондарь)

Да? Ну попробуйте провезите овощи через блок посты.

Коля

Не приходилось делать такого

Людмила Державина

да ...вспотели уже...на улице 1 градус тепла...

Коля

Как это может быть такая температура в конце мая?

Людмила Державина

может...еще и в июне может выпасть снег...

Коля

Какой-то Северный полюс

Людмила Державина

Нет..это Заполярный круг...

Коля

Это тоже самое.

Людмила Державина

нет..это далеко не то же самое...

Римма Чечётка

Завтра до 30 обещают. Но абрикосы не падают.)

Коля

У нас наоборот понижение ожидается.

Коля

🙂

Майя Петрова

Сегодня полегче, а до этого было оч жарко...

Коля

🙂

Инна

но абрикосы с сосен прчему то не падают...)

Коля

Какие-то у вас неправильные сосны

Инна

какие выросли😀