Альтер Эго

Ваши рекомендации, что лучше всего съесть на ночь? И спать безмятежным сном

Ответы
Галина Кирилова

Настойку боярышника или кедровых орехов на самогоне из винограда. Немножко. Отличное снотворное. И утром голова не болит

Елена Мальченко

Зависит от цели. А так - можно немного творога, кефира, грудки без жира и шкуры, орехи.

As
Asen

....ну не знаю...каждому свое .Для меня безнаказанно не пройдет, что бы не съела

Аг
Агафон

Стакан теплого молока с медом и с маленьким кусочком хлеба с маслом

Валентина Мезрина

Выпить стакан теплой воды с ложечкой льняной муки

Лера

Свой завтрак)) После него всегда спать хочется))

Гражданин Мира

Съешьте седуксена. Всё будет, как Вы хотели

Июнька

что в холодильнике ближе стоит- то и съешь!

Майра

стакан молока выпить теплого или кефир

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сьеште то, что построили и сломали.

Альтер Эго

вашего деда наверное сейчас заставляют чинить то что ломал. справедливость востожествует

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мой Дедушка умер от ран и болезней,в 1996 году,осколки из ноги так и не вышли...и не отвечай мне больше,стремный ты человек.

Альтер Эго

так я пошутил. мой дед не вернулся.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий поклон Вашему Дедушке,как бы там ни было...от меня лично.

Евгений Самсонов

То .что не съели до 6 вечера.

Вика Родионова

Сладкое. А лучше фруктов

Ольга Степановна

Ещё рано есть на ночь

Ольга Степановна

Весь день придётся есть )

Альтер Эго

так и делаю

Анастасия Мезенцева

😂вечный вопрос