Нукри Калачиков

Я, больше доверяю Медведеву; чем Путину, хотя Медведев: марионетка! в кругу Путина. ВОПРОС: А ваше мнение??? Хотя в услужении марионетки хуже диградированны!!!

Ответы
Тимур Насибуллин

знаешь, я ни тому и ни тому не доверяю, за столько лет службы они оба не проявили себя как настоящие полноправные правители в целях благоустройства своего народа! Ими правят деньги, нашу нефть они транспортируют за границу и из нашей же нефти делают топливо во много чище и качественнее чем у нас здесь а цены совсем разные, у нас они просто заходят за рамки выживания так тебе даже скажу. как люди живущие не в городе и им платят копейки даже менее 10 тыс рублей а цены подобны городским, и как жить при таком халатном отношении правительства. как простому пенсионеру прожить на 8 тысяч рублей в городе, благо если у него дети есть заботливые, а если нету или дети нахлебники куда еще хуже, как жить?! сколько Путин правит, что-то изменилось, вот говорят что в СССР было, что сейчас у нас свобода, только в чем свобода, в самодеградировании, люди спиваются, скуриваются и многое другое употребляют. в те года при Сталине такого бордака не было, у людей был стимул работать, им давали законно квартиры, каждый год отдых на море, а сейчас что ты только заплати, любой каприз за ваши деньги, экономика у нас какая была сильноразвитая, а сейчас что?! армии сокращаются, дет сады со школами закрываются, учение становится платным, скоро за то что мы живем сдесь будем платить

Хороший Человечек

во-первых "дЕградироваНы"
мое мнение неоднозначно и не очень значимо, потому что мало опыта в сфере международной политики и устройстве государства русского. Их труд важен, хотя порой он глуп и не общепринят, идет в разрез общественному мнению, но все же наше положение в стране пока лучше чем в греции или в испании. А если сравнивать со странами мредней Азии и Африки то мы просто на вершине. И то что в стране имеет место быть беспредел вина не только правящей элиты но и самого населения. Для сравнения оцените и изучите политическую систему стран северо-запада Дания, Финляндия, Нидерланды и прочие. Так что, как говориться - коль рожа крива, не вините зеркало.Спасибо)

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

И*
Игорь ***

Они оба марионетки, я вообще за возвращение к социализму - для России это наиболее подходящий строй - но без "изиов" и перегибов, ведь сегодня все молчат, что при Сталине 2 раза в год цены снижались, а при Хрущеве, когда выпустили всех, кто сидел незаслуженно, страна так рванула, что Хрущев в 80-м обещал коммунизм и, если бы он не начал проводить реформы, то мы бы уже давно заткнули Америку за пояс!

Парамонова Екатерина

Медведев — человек слова, он мне больше импонирует. Но важные решения в стране принимаются, только если оба за, в любом случае. По поводу марионетки согласна частично,т.к. Путин выбирая себе преемника выдвинул своё условие: ты — президент, я — премьер, никакой самодеятельности, а Медведев соблюдал лишь договоренность.

Наталья Суслина

Медведев не совсем марионетка Путина и я пока не очень им обоим доверяю,но на нашем политическом поле достойных занять их места пока нет.Есть лишь те,кто рвётся к самовозвеличиванию,продвижений собственных амбиций и царской жизни.Возможно есть где то человек, достойный пройти сквозь медные трубы,но ....

Алексей Коняшкин

не понял...если не доверяешь путину то медведев то причем...эт типа я не доверяю рулю в машине а вот колеса рулят правильно...путин глава...все остальные в его королестве пешки...доверяй не доверяй тут мало что изменится...тож самое не доверяю типа зюганову а доверяю его заму...в чем прикол...

Ал
Александръ

По мне, лучше убрать обоих, почистить правительство и устроить всероссийские народные выборы, как во всех реально-цивилизованных странах. У меня вообще уже давно разработана своя система руководства страной, которая лишена всех минусов и дыр, имеющихся в нашей сегодняшней.

D(
Denis??? (

когда только выбрали медведева и он начал работать - он даже пытался что-то там сделать, начал шевелиться, но путин стукнул кулаком по столу и сказал- цыц!!!! я же велел тебе погреть мое кресло годика 4!!!!а потом тебя премьером сделаю!!!

Светлана Плотникова

Мне побарабану и тот и другой мне за наших простых людей обидно я отношусь к это кактегории мы не живем существуем опущенные ниже плинтуса о нас заботятся что б не пили до 10 ипосле 20 и курили меньше смешно до слез

Сергей

давай не будем я расстраиваюсь когда задумываюсь о наших политиках мы живем в самой богатой стране а наш уровень жизни не сравним да не с чем разве что со странами третьего мира !вешать надо такое руководство!

Татьяна Галныкина

А у меня ни один представитель власти не внушает доверия, поскольку все они зажравшиеся, обленившиеся, оборзевшие и забывшие чуть ли не с самого первого дня нахождения у ВЛАСТИ-ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ТАМ.

Валерий Павлов

Качество управления оценивается вектором ошибки от намеченной цели. В вопросе постановки цели и её достижения кто-то добился успеха. Подумайте кто добился успеха и кто этому противостоит.

Олеся Душакова

Мне кажется, что это монополия, как ни крути выигрыш всегда будет за Путиным, а он смотрит поверхностно только то, что ему на блюдечки при поднесут, хотя не могу сказать, что это плохо...

Нина Субоч

Считаю, что вид марионетки политическая игра, необходимая как Медведеву, так и Путину. Если бы это было по-другому, это бы не выставлялось так естественно. Эти люди очень умны.

Людмила Гранкина

Читая данный вопрос я чувствую как я далека от мировой политики и понимаю как мне комфортно в моем мире где есть только моя политика, где спм себе и марионетка и властелин)

Юрий Конышко

Я также больше Медведю доверяю, он полагаю более правильный старается быть в более правовом поле. Но политика есть политика она всё может резко меняться.в любую сторону.

Жанна Иманкулова

Я вообще вас не понимаю!С первых выборов голосую и поддерживаю только В.В.Путина.Очень его уважаю,согласна про марионеток,но к счастью это не про Медведева и Путина

Елена Шимпф

мне вообще, то всё равно кто там марионетка а кто нормальный!!! это их дело... мне вообще разницы нет кто во главе а кто под ним...главное что нас..людей это не трогало

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Путин может и деспот,но он мужик,а я МУЖИКОВ уважаю,чтоб Путин не сделал или сделает он уже отыграл-сохранил страну и удержал на краю пропасти гражданской войны