Нукри Калачиков

Я, больше доверяю Медведеву; чем Путину, хотя Медведев: марионетка! в кругу Путина. ВОПРОС: А ваше мнение??? Хотя в услужении марионетки хуже диградированны!!!

Ответы · страница 4
Гостья Из Будущего

Мы стали жить ещё лучше - сказало Правительство - Поздравляем Вас - сказал народ)))

Сагынгали Салимов

взгляд со стороны:- прешёл Путин, поднял Россию с колен, а теперь им недовольны...

ОК
Ольга К.

и тот и другой нравятся уже меньше, чем раньше. но и альтернативы им пока не вижу

Ол
Оленька

у каждого народа тот правитель которого он заслуживает, это моё личное мнение..

Игорь Константинов

ребята все россия под ними и они ей крутят лепят что хотят а так они оба ушлепка

Любовь Рябикина

А я ни кому из них не верю! Один - дурак, другой - помешан, а дЯпутаты им подстать!

Викулька Трофимова

по сути,марионетки мы все. нами судьба и всякие эмоции,крутят,вертят,как хотят.

Людмила Негодина

Если Вы доверяете марионеткам,которые ничего не решают,это более,чем странно

Нукри Калачиков

Я имел в виду сравнения с Путиным

Людмила Негодина

мы слишком мало компитентны,чтобы сравнивать их личности,они говорят то,что должны говорить,а не то,что думают,это же сцена своего рода.Политики никогда не были искренними.

Нукри Калачиков

Людмила ВЫ обсалютно не правы своё мнение имеет право высказывать любой гражданин РОССИИ вопрос в том кто прислушивается к нашему мнению оно как-бы не делигировано

Людмила Негодина

А я и не говорю,что Вы не имеете права высказываться,я о том,что можете заблуждаться насчет их личностей,т.к. правдивости там просто нет,они не имеют права на нее,все делается по сценарию.

Нукри Калачиков

Я согласен с ВАМИ Людмила что всё делается по сценарию и в любой стране мира но сюжеты сценария иногда меняются в некоторых странах в сторону улучшения жизни людей а у нас в РОССИИ в сторону олигархов кто у власти кто бурно хлопает в ладоши ну и конечно кто под крылом ВЛАСТИ

Людмила Негодина

Да,Вы правы,раболепие всегда мешало народу,все ропщут себе под нос и дальше этого дело не идет.

Ольга Сопина

Да не думай на тему кто лучше..... Они равны (как на подбор)..... Поживем - увидим....

Татьяна Стежар

Деградация , а не диградация. Русский выучи, а потом доверяй кому хочешь!!!! 👿

О*
Ольга *****

я сначала в восторге была от Путина, а щасс махнула рукой, все они одинаковые

Альфия Карпова

мне кажется они друг от друга зависят и решение принимаются по согласованию

Павел Татаринов

Медведев более опасный человек в плане превращения в тирана на мой взгляд

Виталий Кинев

порой мне кажется что это один и тот же Путин, они даже говорят одинаково...

Ляйля Жагипарова

я не в России живу, но Путин мне больше нравиться и к нему больше доверия

Элеонора Воскобойникова

А я не довряю никому, власть не может говорить правду, в этом нет смысла.

Елена

Я живу в Казахстане, и вряд ли что-то изменится в России от моего мнения

Наталья Киселева

он выполняет все поручения, своего мнения у него никто не спрашивает.

Виктория Кадушина

Верю, не верю...... это новая гадалка такая..... Опять главное пропустила.

Евгений Карпов

да Медведев подрастет еще! у него мощный потенциал и выйдет в лидерыы