Ан
Анна

Моя мама родилась 21 мая,кто она по гороскопу телец или близнецы?

Ответы
Ольга Шаленко

Вообще рекомендуют, если ДР на пересечении двух знаков, свериться в личном гороскопе (ну бывают такие где написано, какие черты характера больше присущи знаку, темперамент), и выбрать тот который по описанию больше похож на тебя

Иван Бондарев

Мама пашет как бык,и разрывается между мужем и детьми как близнецы

Ан
Анна

бред

Галина Шурунова

Кто ей ближе к её характеру,тем и будет. У неё есть выбор...)))

Дмитрий Тимко

у мя брат родился.. по характеру блихнец...

Сергей Строкольский

ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ.И САМА РЕШАЙ.

Zinaida

близнец конечно, а в чем проблема

Татьяна Борисова

ТЕЛЕЦ пограничный с Близнецом

Ринат Досаев

советую заглянуть в гороскоп)

Валерий Гордиенко

Глупый вопрос. Конечно -Телец.

Светлана Николаева

Посмотрите в интернете

Юлька Радчикова

телец, близнецы с 22 мая

Ан
Анна

в некоторых гороскопах с 21 мая если было бы все так просто я не задала этот вопрос

Юлька Радчикова

сколько гороскопов я не изучала, везде с 21

Ан
Анна

а вы журналы газеты посмотрите там всегда по разному(((

Денис Ложкин

Смотря в какое время

Ан
Анна

где то в 10 вечера

Денис Ложкин

Спроси у астрологов