Виталия Ковалёва

Как вы в комментарии вставляете картинки? Где эта заветная кнопочка?

Ответы
Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Виталия Ковалёва

Это с интернета...

Ва
Валерий

да.в спрашку с компа не пайдут.только аватарка

Владимир Павлов

<iframe width="1920" height="964" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ядерный Гриб

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это комбинация CTRL+C, а потом CTRL+V

Виталия Ковалёва

Это Вы с компа прям?

Ядерный Гриб

конечно

Виталия Ковалёва

Ничего не поняла. Я имею в виду с папки на компе, не с интернета...

Ядерный Гриб

file:///C:/Users/1/Desktop/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1% 🖼

Ядерный Гриб

Пока не знаю, нужен определённый адрес

Сергій

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=531a1d584f6e281e5299ae68bb620b9b-l&n=13
Вот так

Andr Kar

Это наверно коды ссылок надо вставлять...

Виталия Ковалёва

Блин, а я ищу кнопочку, чтобы прям с компа...эх...

Andr Kar

неее... коды вставляй...я не пробовал тут вставлять...но наверняка...

Go
Goosha

там так сложно,у меня не получилось

Три3Ло Zloe

🖼

Сергей Добрый

вот и я об этом думаю часто.)

Бес Пристрастный

Вам это не надо.

Виталия Ковалёва

Че это...

Бес Пристрастный

Вам уже ответили - откройте нужную картинку в отдельном окне, скопируйте URL и вставьте в свой комментарий. Но вы не удалили вопрос после этого.

Виталия Ковалёва

Дык откуда я знала, что его удалять надо? Я пока не местная)))

Бес Пристрастный

Вас не учили прибирать за собой?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Научить?😉

Виталия Ковалёва

С интернета - нет. С компа...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Через http://radikal.ru