Алла

Какие ловушки скрываются за современными развлечениями???

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи! Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит, Не оставит равнодушным и отца и сына, У каждого в этой сети слоняться есть свои причины: Свобода лицемерия, свобода похоти, Свобода зла и пропаганды прочей копоти! Несвобода разума - это не яма, это - бездна! Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...

Роман Ромашко

Разные любое развлечение нужно понимать,чем может закончится если человек любит прыгать с дома на дом то может потерять жизнь, если человеку интересны сатанинские книги то последствия другие, если хочет спайс наркотический попробовать будут другие последствия. Главное чтобы человек понимал, что эти развлечения опасны.

Алла

именно

Юрий Мышковский

о... что это за современные развлечения... и у кого они... а "ловушки", посудите сами, все направлено, так уж человек устроен, направлено на поиск истины... но знаний об этой истины нет, вернее эти знания скрываются теми кто у власти... вот и получается... "чем бы деточка не тешилась, лишь бы истину не знала"...

Алёнушка Chugunova

Наркотики,азарт,аморальное отношение к жизни,,деградация,трата в пустую времяни,денег!нетрадиционные половые связи,банкротство ,потеря желания создать семью,испорченность ,многообразие женщин!

Александр Чернов

какие угодно...самое опасное - когда человек не догадывается что это ловушка!

Ann B

Думаешь,что управляешь своей жизнью,а на самом деле за тебя уже все сделали

Александр Спиридонов

их много...самые страшные,которые разрушают психику,особенно детскую...

Алла

главное защитить своего ребёнка от зла....откликаться,когда подростку нужно с нами поговорить....выражать любовь и признательность своему ребёнку....

Александр Спиридонов

для меня-это уже внуки

Алла

говорят внуков любят даже больше,чем детей своих...

Александр Спиридонов

наверное,это так... 🙂

Алла

наверное

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Красота вдохновляет. Но кого то на подвиги, кого то на войны.

Дмитрий Пронин

Ухх..А за какими развлечениями?..У нас же всё запрещено! 😉

Вл
Владимир

Выманить бабло, подсадить на развлечение. Как и всегда.

Михаил Николаев

Любое развлечение есть отвлечение от жизни духовной.

Матроскин

в тырнете можно влюбиться и все придется страдать....

Алла

твоё от тебя не уйдёт..

Матроскин

да я знаю 😉

Алла

пусть все твои мечты и желания сбудутся

Матроскин

и тебе счастья! 🌹

Алла

принято,спасибо Матроскин!

Александр Макаров

Зависимость. Отупение. Эмоциональная черствость.

..
. .

комп интернет и есть развлечение итог-деградация

Татьяна *

развлечения эти обслуживают животные инстинкты

Лион Васькин

Приобретение "Белочки" и знакомство с "Манечкой".

Андрей Тхорук

как в новых так и в старых есть развод на деньги!

Светлана Борисенко

А что вы называете современными развлечениями?

Алла

жестокость,безнравственность,наркотики,вредные занятия...

Светлана Борисенко

Вы думаете, это современные проблемы? Это было всегда...

Владимир Ильинов

ловушки самые современные...привыкание и мания

Анатолий Чурин

Венерические в основном, но они щас лечатся! 😄