Са
Санта

Умеют ли женщины хранить мужские тайны?

Ответы
Михаил

да какие у вас тайны.. трахнул таньку, потом наташку... заначил баблище....

Mariwa

Думаю да! НО СМОТРЯ КАКАЯ ТАЙНА !? ДА И ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ.....

Са
Санта

Как всегда, миллионы нюансов и оговорок)

Mariwa

Если про меня лично ! То да умею и могила если надо!!!

Са
Санта

Понятно))

Ҭɑлùя

Храню, как зеницу ока... Давай, чё там тебе сохранить?)))

Са
Санта

Ващет, это был акт устрашения, если кто не понял

Забава Накатична

Так тоже флиртуют, такими актами))))

Са
Санта

Ну да, у меня в арсенале еще много актов разных)

Ҭɑлùя

Санта, так то понИла, шо ты мэни пужать пытаисся, проказник)))))

Са
Санта

А шо, не страшно, чи шо?

Luiza Berulava

пол Не при чем-Ищите Надежного ЧЕЛОВЕКА👍 👌

Лека Лютер

А у нас уже и тайны по половому признаку делятся?

Са
Санта

Так вот я и спрашиваю, чтобы узнать, есть разница или нет. Кстати, почему вы дочь самурая, а не ребенок самурая. Разве есть разница, дочь или сын?

Лека Лютер

Потому что: 1. Я сразу оговорила - всё кроме анатомии. А именно анатомия определяет пол ребёнка. Гендерная самоидентификация это важно и значимо. 2. Сплин я люблю, в частности песню "Дочь самурая" в исполнении небезызвестного Александра Васильева.

Са
Санта

Ну и какой смысл в гендерной самоидентификации, если она только анатомии касается. Психология, а значит и поведение, тоже имеет гендерные различия.

Са
Санта

Я уже понял.

Макс Ч.

различий в психологии поведения, да и мышления - бесконечно... а верить или нет - дело каждого... по-моему, даже в Конституции статья такая была... о свободе вероисповедания? но, бабский мозг - совершенно не то что мужской, это как... 8-битная приставка (вы, мадам) и 8-ядерный же Феном на 32Гб (я)... примерно

Ан
Анастасия

...умение хранить тайны - человеческий фактор

Наталия

Я умею,я для мужчин всегда быьа своя в доску

Александр Козлов

До первого разговора с близкой подругой

Надя И

Да но мужчины в них не посвящают 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Умеют,но коллективно.)

Са
Санта

Аха)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле могут,если этот мужчина единственный и любимый. А если нет.то и хранить его секреты незачем, Пусть этим занимается сам.

Са
Санта

Ну как бы да, чужие секреты - чужие проблемы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Безусловно!)

Лора

Умеют, а почему нет?

Лора

Вооот, это уже другой вопрос)

Ирина Бульба

А умеют ли мужчины?

Ан
Анжелика

Абсолютно точно!

Са
Санта

Ну слушай...

Ан
Анжелика

Это что за иероглифы??😃

Са
Санта

Землю... заполонили... Нет, молчу, ни слова больше. Спасайся кто может!

Ан
Анжелика

Куда бежать?😨😃

Са
Санта

Лучше затаиться

На
Наталья

Проверь.

Са
Санта

У меня уже не осталось тайн, все растрепал))