Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Любите пить чай на веранде?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я минут пять рассказывала официанту, как мне приготовить «свиную отбивную». Он с внимательнейшей мордой, кивая, говорил мне: — Слушаюсь!.. — Понятно-с!.. — Непременно-с!.. — Так-с!.. — Не извольте беспокоиться, всё будет по вашему вкусу. Потом подошел к окошечку и крикнул: — Один раз свиная отбивная! Этот урок, полученный в задрипанной столовке, мне в жизни пригодился. Причем я вспоминала и вспоминаю его в самых разнообразных случаях.

Ду
Душа-К-Свету

У нас квартира так что или в городском парке,где у нас народ часто пикники делает,или на пляже,который бывший советский заповедник со старыми дачами КПСС с шашками, или на балконе если дел полно дома

Маша Лорис

Очень. Особенно во время затяжных дождей, завернувшись в клетчатый плед, в обнимку с котом и хорошей книжкой) книга очень быстро забывается, но доя антуража просто необходима)

Маша Лорис

Разумеется)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вдруг я тебе не понравлюсь

Маша Лорис

Или я тебе) да и разница в возрасте))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну разница не очень большая)

Маша Лорис

Тоже верно)

Ludmila Drile

романтика. конечно не отказалась-бы. но летом. когда тепло,солнышко , все цветет и птички поют.

Екатерина

Я люблю пить чай на веранде, и на своей панорамной лоджии с видом на реку...!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Катя! Спасибо🤗

Екатерина

Привет, Влад!! С пятницей!🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И тебя с пятницей🤩🥳

Екатерина

Спасибо!!!! Обожаю пятницу, да еще если и погода отличная!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чем занимаешься?)

Ан
Анастасия

Нету веранды 😔 В квартире живу. Особенно обидно за это весной и летом 😔

He
Helen

В спрашке сидеть лучше на свежем воздухе и ничего не есть , и не пить))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему?

He
Helen

Опасно несварением))

Милена Танько

это здорово , а если ещё и вид ухоженный сад - вау... наслаждение 😍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Милена) Ты права)

Милена Танько

☕🌲🌳🌹примерно так 😊

Андрей Григорьев

Да че-то с верандой у меня не заладилось. На балконе разве что

Га
Галина

конечно....летом....вечерочком....под стрекот кузнечиков....☺️

Татьяна И.

Да, если там нет прихлебателей...
в виде пчёл и комаров...)

Галина Галина

Просто пить чай. Кстати, пойду чайку хлебну перед сном.

Любаша

В моём распоряжении только балкон))), веранда на даче)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Эх...

Любаша

Вот такая вот печалька)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня есть.

Любаша

Счастливый) Всё никак не могу выбраться на дачу.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да уж😒

Георгий Селезнев

Веранды нет...))
Комнатка только...))
Какао люблю...))

Вадим Семененок

Было дело . и в домино там играли .Но всё продали.

Бо
Бока

чаю попил на веранде, а потом в койку на Веранду

Ir
Irа

На деване-качалке или на терассе, кофе.... Мммм)))

Наталья

Люблю, тоько вот чай есть, а веранды нет🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И у меня нет. Значит только чай будем пить)

Наталья

Хорошо, будем пить чай)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

да🤗

Наталья

Да🤗

Я-Ша

Да... очень,до веранды только доехать нада ........

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Далеко?)))

Я-Ша

да 12000км)...2 часа на звездолете...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Шутишь...😒

Я-Ша

ну... иногда.....но все равно два часа)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня есть. Но хочу её убрать...

Я-Ша

Не убирай...., может до тебя ближе?? МоЮ ....... застроили скворечником.... сделали копию шатра , как еще купола не нарисовали..........)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может и ближе)))

L.
L...

Да, если эта веранда находится на берегу моря)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну может будет)

L.
L...

Не уверена) Но случаются чудеса)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Удачи)

L.
L...

Спасибо!