Шельма Енот Вот!

Почему шлюха в 21 веке перестала быть чем-то необычным, а стала аксессуаром у богатых и не очень мужчин на отдыхе?)😁

–3
Ответы
Ир
Ирина

Она и раньше не была чем-то необычным. Дома терпимости существовали во все времена и на. Как, впрочем, и содержанки, которые как раз и являлись аксессуаром для богатых мужиков. Просто раньше этого стыдились, а теперь хвастаются. О, времена, о, нравы!))))

Валерия

Ну,это вопрос к мужчинам- спрос рождает предложения) мужчинам с такими женщинами проще- никаких проблем,только деградация)

Alla Lala

скорее у альфонсов и нищебродов.. На этом сайте например.. большинство живут со шлюхами.. и ни один их них не миллионер )))))

Ал
Александр

шлюху надо заказывать,как яндекс такси)) но я не хочу! зачем мне яндекс-зараза?

Alla Lala

это проституток заказывают.. А шлюха САМА прибежит..обслужит..ещё и денег даст..Но заразы в ней много.. Ведь трахают её гораздо чаще, чем любую проститутку.

Причëсанные Мысли

Мой милый друг! Проституция и коррупция - неистребимы как явление!! Но слегка" сдобрить" можно) Сей аксессуар

Причëсанные Мысли

🤣 Дэн, вольно!!)

De
Denis

😁

Ол
Олеся

Потому что общество безнравственное и использование друг другом стало обычным делом.

Ол
Олеся

☺️ какие мужчины, такие и женщины у них 🤷‍♀️😁

Костя Кузнецов

Когда это шлюха была, чем-то не обычным, они всегда, каких их только не бывает,

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное. Какие сами, такое и окружение.

Екатерина Емелина

Сексуальная революция свершилась... профессия стала обыденной.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Шлюха всегда была обычном делом, т. К профессия древняя.

Шельма Енот Вот!

шлюха - это не профессия! это состояние души! вот!😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤭так мужчины такими же бывают. Как их в таком случае называют?

Шельма Енот Вот!

ну точно не шлюхой вот!)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А как? А суть не меняется по любому

Ма
Марина

Так же, как и молодой альфонс при состоятельной даме 50+

Сергей Субботний

мы всё чаще уходим от условностей и надуманных правил.

Евгений Николаевич

я прошел это в 20-м, и не жалею, теперь уже нет

Al
Alexc

у богатых мужчин это всегда было в норме

Сн
Снягурошка

а шлюхи есть есть и мужсково рода

Смена Мерности

Хз

Шельма Енот Вот!

корыто спать иди...вот

Смена Мерности

Сам иди