Вадим Гринько

Девушки всем ,улыбок и добра... Пусть самоизоляция ваша пройдет как сон... Это вам... ,💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ответы
Ка
Катя

По смс прям герой, а слабо в реале так подойти ко многим, сказать что тут написано и подарить цветы???

Вадим Гринько

Нет не слабо... Проверять не стоит... Уже делал... Хорошего дня ...💐💐💐... А в добавок... Я на работе... И хоть так могу порадовать прекрасную половину человечества... Вот...

Ка
Катя

Спасибки, взаимно

Дана Данова

Спасибо, вы очень добры. Не потеряли юмор в изоляции.

Дана Данова

Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди, на разлуку. Только подлости не прощай, и предательства не прощай! Никому, ни любимой, ни другу. (Этот же стих).

Вадим Гринько

Интересно... А кто автор?

Дана Данова

А. Дементьев "Доброта", прочтите - не пожалеете. Единственный сын автора этого стихотворения свел счеты с жизнью, узнав об измене его любимой. Может это стихотворение и было написано из жизни.

Вадим Гринько

Спасибо большое.. обязательно прочту... хорошего дня...и отличного настроения...

Дана Данова

И вам!

Сабрина

Спасибо и вам всего самого наилучшего в жизни

Вадим Гринько

Спасибо... Но не стоило... Я от всей души желаю всем здоровья и благополучия... Добра... Люди ... Будьте людьми...

Сабрина

Побольше бы людей таких было как вы...

Вадим Гринько

Ой. Я далеко не самый лучший вариант... Просто смотрю и понимаю... Люди все обнищали... Морально...

Сабрина

Хорошо что вы это понимаете и стараетесь быть лучше

Вадим Гринько

Да. Это похвально... Но нужно сделать ещё очень много....

Эл
Эльф

А это вам🥃🥃💋💋💋💋💋

Вадим Гринько

Спасибо...

Эл
Эльф

На здоровье!!!

Светлана Маркова

А у женщинам это относится?спасибо

Вадим Гринько

Ко всем

Катерина Борисова

👍👍👍👍😄😆

Анна

И у вас по легче спасибо.

Вадим Гринько

Спасибо за пожелания...

Анна

Не за что.

Галина

Целый сад, очень приятно

Вадим Гринько

Да так . Просто

Наталия

Спасибо и Вам всех благ

Вадим Гринько

Спасибо

Галина Мамаева

Миллион алых роз.....

Вадим Гринько

Типа того

Ирина

Спасибо большое !!!!!

Вадим Гринько

Ой да не за что... 🍰🍰🍰☕☕☕🌞🌞🌞

Та
Таня😎

Спасибо! 👍☺️

Любаша

☺️ Спасибо.

Зи
Зинаида

Спасибо!☺️

Просто Зайка))

Спасибо🤗

Рая Люба

спасибо☺️

Вера Гудкова

Благодарим.

Вадим Гринько

Не часто слышишь слова благодарности... Спасибо вам...☕🍰☕🍰☕💐💐💐💐💐

Наталья Мельникова

🌷👏❤️

Вадим Гринько

Ой а это... Мне... Спасибо большое

Галина

Взаимно!!! .