Натали Я

Кто мне подскажет,что это за оплату предлагают мне ,за мои ответы?Неужели крупному спонсору денег некуда потратить?Или это очередной обман?

Ответы
Александр Мамедов

Рабочие отрасли угольной промышленности, несмотря на всевозможные трудности, несли самоотверженную трудовую вахту на участке производства, что является жизненной артерией самостоятельной экономики. В области сельского хозяйства шла упорная борьба за увеличение производства зерна, и, несмотря на неблагоприятные климатические условия, многочисленные хозяйства и крестьяне-кооператоры собрали богатые урожаи.

Работники оборонной промышленности, всем сердцем восприняв боевой призыв родной партии сконцентрировать все силы на хозяйственном строительстве, дали стране разных видов сельскохозяйственные, строительные машины, продукцию кооперативного производства и товары народного потребления, что способствовало процессу экономического развития страны и повышения благосостояния населения.

В минувшем году по грандиозным начертаниям и планам партии объемный, большой размах приобрели гигантские строительные работы в целях прославления эпохи Трудовой партии, и ярко продемонстрированы в реалии стоический высокий дух социалистической Кореи, непоколебимо, безостановочно, с нарастающей энергией торжественно шагающей в любых дебрях трудностей, показан огромный потенциал отечественной самостоятельной экономики.

Горячо поддерживая решения апрельского Пленума ЦК партии о свершении радикального перелома в области науки и образования, работники в научно-технической сфере дали ценные исследовательские достижения, которые стимулируют развитие сверхсовременной индустрии и динамизацию народного хозяйства. Всемерно ускорен процесс инновации и повышения наукоемкости образования, улучшены педагогические условия и обстановка во многих высших, средних, начальных школах страны.

Натали Я

Ого...но люди этого не ощутили .

Александр Мамедов

Так это же к народу КНДР.

Серж)))

:)это наживка) тебя якобы готовы на карту перевести довольно существенную сумму но бля такая фигня как 169 руб на их счет необходимо перевести. А вычесть эти копейки из гонорара не судьба))) Женщина таксист мне рассказала как купилась на эту приманку. а потом лишилась всех денег на карте. Жалко ее наивную, и в тоже время злит что такие бедолаги своими рублями кому то обеспечивают безбедную жизнь.

Натали Я

У них свои секреты...

Серж)))

Это да

Натали Я

Нам просто надо осторожными быть...

Серж)))

🙂

Leonid D

Не будьте ребёнком, никто Вам денег не даст, каждый деньги сам хочет! Я в Интернете применяю простое правило: Если речь кто-то заводит о деньгах, я его УДАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Их цель, узнать побольше Ваших данных! Даже Ваша емелька это хороший улов для них.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Натали Я

Спасибо...у меня таких не было, чтоб за деньги узнавали или я не внимательная была ....но работу предлагали...за границей,что настораживает ...

Leonid D

работу за границей предлагают мошенники! А узнают они Ваши данные даже если Вы им один раз напишете ответ, лучше не отвечать на незнакомые адреса.🌹 🌹 🌹

Натали Я

Вот тут познакомишься и все.....сочувствует проблемам...хочет искренне помочь....но никому нельзя верить,считаете?

Leonid D

Мы говорим с Вами о разных вещах. Я говорю о электронной почте, о емельках. что незнакомые емельки надо удалять. А если Вы открыли из-за любопытства емельку незнакомую. то сами рискуете и некоторые отправители специально шлют Вам емельки, чтобы узнать: мёртвая она или нет и если Вы отвечаете. то она не мертва и можно её продать кому либо. что бы Вами манипулировать. А знакомства, это совсем другое дело и я со многими девушками 50-ти лет встретился. после виртуального знакомства. они нормальные люди и мы дружим до сих пор и ездим друг к другу. Верить людям надо, но доверяй, но проверяй! А что это за человек, сразу видно: если он выставляет именно свою фото, и даёт полную свою анкету и имя у него с именем и фамилией в логине и ещё рассказывает где работает и кем, то это честный человек, и это можно прогуглить и посмотреть. работает там этот человек или нет. а если заговорил о деньгах, сразу его удаляйте.🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Натали Я

Спасибо...я всё поняла...

Leonid D

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Татьяна Гаврикова

а вы пробовали ответить? Там сначала нужно денежку свою отправить, небольшую сумму. Если отправишь, потом попросят больше, потом номер карты.... А вам надо, чтобы кто-то посторонний его знал? В общем, лохотрон чистой воды

Натали Я

Я не пробовала .

Татьяна Гаврикова

я пробовала, поэтому и рассказываю так подробно

Натали Я

Спасибо...это я и хотела узнать,очень благодарна Вам!

Татьяна Гаврикова

всегда рада помочь

Кт Мпо Ду.

Я повелся и мне начислили 131 тыс.рублей,но для перечисления этой суммы на мою карту попросили 160руб.которые вернут с основной суммой. Я и сразу понимал,что это лохотрон, но после просьбы убедился.

Натали Я

Не выслали....но спасибо,что рискнули и помогаете другим не обмануться..

Кт Мпо Ду.

Читайте вторично ответ внимательно! Где там написано что я выслал?

Натали Я

А после просьбы убедились...но не проверили...т.к.были уверенны в обмане...а мне вот интересно,есть ли тут тот ,который рискнул??

Михаил Румянцев

Я поучаствовал в таком мероприятии. Знал, что обманывают, но интересен был механизм обмана. Сначала было всё пристойно - тикал счётчик, сколько руб. мне отвесят за 3 минуты. Вышло под 20 тыс. руб. Причём, как утверждали организаторы, я могу ежедневно получать примерно такую же сумму. Ну вот, нащелкали мне. Следующий шаг - определить способ вывода денег. Определил. Готово к отправке. Потребовалось 60 руб. для какой-то авторизации что ли. Мне смешно, но я перевёл им 60 руб. Далее мудрят. Уже 80 с чем-то руб. понадобилось. Я опять перевёл. Следующая сумма перевалила за сотню. Тут уж я решил, что хватит развлекаться и пора уйти с этого сайта.

Натали Я

Спасибо....а то я слышала ,как только Вы переводите деньги с карточки,с неё снимаются все деньги...

Михаил Румянцев

Может быть есть и такие варианты...

Натали Я

Да,люди рассказывали ...

Майя Петрова

Мне сегодня вообще прислали извещение о каком-то бонусе чуть не в 5 тыс. руб. от какого-то интернет-магазина, где я якобы зарегистрировалась... Совсем обнаглели.

Натали Я

... Да ,чудят как могут

Иван Васильев

чтобы их получить надо внести номер карты фамилию владельца и 750 рублей. якобы их вернут вместе с выплатой. лохотрон. после с карточки деньги списываются.

Натали Я

Спс...верю!

Владимир Ильинов

обман...вы конечно прочтёте приличную сумму...но за перечисление понадобится не большой процент...перечислите и вас благополучно забудут...и таких....))))

Владимир Ильинов

это что за испорченный квадрат?)))

Натали Я

Сама удивляюсь ....отправляла Спокойной ночи

Владимир Ильинов

тогда доброй ночи !)

Лу
Лундор

Лохотрончик!!! Потом ещё и за транзакцию 150 руб будут просить,чтоб операцию совершить))) Знаю,попробовал ради прикола,послал куда подальше)))

Натали Я

Спасибо...

Альберт Зинкин

А кто сказал что спонсору деньги девать некуда? А вы направьте ему реквизиты банка и номер карточки и вы узнаете кто будет богат!

Натали Я

Не хочу рисковать ...наслышана уже ..

Альберт Зинкин

Хорошо что наслышаны, еще бы усвоить, что Бесплатный сыр только в мышеловке!

Альберт Зинкин

Спасибо! И вам доброго утра!

Натали Я

Спасибо!

Алексей Пимяков

я уже 130 000 слишним выиграл . шутка . вы дадите данные с вас снимут раз еще раз и так пока вы не закроетесь . а вам шишь

Натали Я

Спасибо!

Юлия Артемьева

Конечно обман. Но вы можете проверить. Они просят перечислить им небольшую сумму. Не помню, за что.

Натали Я

Выдумщики ещё те ...

Алексей Пимяков

вначале с вас возьмут и потом исчезнут . вон одна уже 4 т отдала и ни копейки не получила

Натали Я

Спасибо,учту!

Алексей Генералов

Попробуйте, ничего не потеряете, зато узнаете точный и правильный ответ.

Натали Я

Хорошо,спасибо..

Алексей Генералов

Только одно замечание, если будут денег просить в любом виде - не вздумайте платить.

Натали Я

Вот и меня это остановило....

Алексей Генералов

Тогда понятно, это очередной обман, если они конечно ни о каких платежах в условиях не сообщили.

Натали Я

Я им 150..а они смотрят,что я реальный человек и мне обещают выслать выигрыша 38000

Алексей Генералов

Это скорее всего не "они", а один человек. найдет двадцать лохов из сотен, а он их дождется, вот и будет ему подработок. Он удочку забросил с наживкой и ждёт.

Натали Я

Вот и я так думаю...

Аркадий

Обычный лохотрон. Можете поиграть до момента, пока у вас попросят 150 руб.

Натали Я

Спасибо....я тоже подозреваю ,что это обман...

Аркадий

Я играл несколько раз. Разумеется до момента, когда просят заплатить.

Натали Я

Спасибо...

Алекс Венцель

У меня 89 тысяч ответов, но деньги пока никто не предлагал...)))))))))))))))))

Натали Я

Рекламу читаете?

Алекс Венцель

Рекламой не интересуюсь...

Натали Я

Вот ,вот...

Просто Александр

Это солидная организация, которая раздаёт всем по 148000 рублей.

Натали Я

Вот,вот...От холявщиков только беда....

Просто Александр

Убедили, отвечать на вопросы анкеты не буду.

Натали Я

Да...не буду больше и я...

Просто Александр

Знаю я вас, себе хотите все деньги забрать! 😀

Натали Я

Я не жадная

Олег

Вы где живете? В стране дураков.и мошенников .Еще вопросы есть

Натали Я

Они кругом....

Александр Стрельцов

Ната! Не будьте наивной! Всегда помните о сыре в мышеловке!

Натали Я

Да....помню,помню..

Lika Vergen

Постоянно отбиваюсь от выплат в разных валютах ))).

Натали Я

Почему не запретят подобный обман ?

Lika Vergen

Спам не спасает))) меняют адрес и снова бомбят

Натали Я

Аааа....каждый зарабатывает как может... Они надеятся на удачу или любопытных людей...

Lika Vergen

Какие только сюжеты придумывают))))

Натали Я

Да...работать не умеют,вот и выгадуют себе ...способ для жизни..