Жизненный

Ligeia, иисус ХРИСТОС СВОЕЙ КРОВЬЮ СМЫЛ ВСЕ ГРЕХИ МИРА.... в твоей власти это искупление принять или нет....

Ответы
Za
Zarraza

Я ЕГО об этом как-то, не просила. Более того, когда он смыл своей кровью чьи-то там, грехи, меня ещё и в проекте не было! Так что, боюсь, я ЕМУ ничем не обязанна.

Za
Zarraza

ты понятия не имеешь с чем, как и когда я соприкасалась. да, люди окружающие меня мне подобны и, это весьма отрадно. а что касаемо просветления, то со мной это давно произошло. но я не удивлена твоей самоуверенностью: людям во все времена было свойственно цепляться за одну из двух крайностей: ими же придуманный бог, и такой же "игрушечный" дьявол. подумай лучше о том, что если бы не было дьявола, ваш бог утратиил бы большую часть своего смысла.

Жизненный

если ты имела опыт соприкасаться с духовным миром, то как же ты можешь отрицать существование Бога и тем более дьявола называть игрушечным ? я понимаю запудривание мозгов сатаны, но с таким аргументом я еще не встречался.

Za
Zarraza

а я вообще - оригинальная личность. я верю в Мир, это отнюдь не бог, и далеко не дьявол; их просто нет. есть только Мир...или, Универсум.

Жизненный

ну что ж, дорогая, не смею тебя задерживать.. УДАЧИ))

Za
Zarraza

ВЗАИМНО.)