Татьяна Tatiana

Если природа отменит зиму совсем...Вы будете рады???

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

Eldar Mamedov

не имет значения любое городе жить любви вазможно напишите ватцап обшаемся я рад буду

Татьяна Tatiana

нет настроения

Eldar Mamedov

напишите ватцап запрост отправлу кагда настроения будет обшаемся,обшаемся и самной будет настроения уваст

Татьяна Tatiana

+380673010868 но не сейчас, ок?

Eldar Mamedov

блаадару

Владимир Зарубин

Это может отменить не природа,а ее Создатель.Скоро это наступит Откровение Иоанна Богослова, Глава 22
●1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
●2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать {раз} приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов.
(Синодальная Библия)

Андрей Борейко

Природа не может отменить зиму. Никто не отменял вращение Земли вокруг Солнца и вокруг самой себя, а ось вращения Земли вокруг себя находится под углом к плоскости вращения вокруг Солнца. Поэтому нельзя отменить времена года, смена которых предполагает изменения угла падения солнечных лучей на поверхность земли.

Андрей Борейко

Я вижу вас. Вы мне понятны.

Татьяна Tatiana

и вы мне...

Анатолий Грачёв

Не уверен. Для каждой широты свой климат. Цивилизация достигла наибольшего развития в областях с 4 ярко выраженными сезонами года. А есть места где 3 сезона, есть где - 2. В Сахаре вечная знойная пустыня с песчаными бурями. А в Антарктиде вечная зима - но там практические не развилось вообще никакой цивилизации...

Анатолий Грачёв

Опять таки вопрос: насколько близко от побережья. 2000 лет назад не было сельскохозяйственных машин, не было машин для рытья каналов. Строительные материалы нужно было завозить: по морю легче, а по суше только на телегах или на арбах. Или вы верите, что древние жрецы могли вызывать телекинез тяжёлых предметов?

Татьяна Tatiana

вдоль побережья много городов...и тогда они были...

Анатолий Грачёв

Так они и жили рыболовством и небольшим по современным меркам обменом. А нефть тогда ещё не использовалась вообще. Насколько я помню из истории, Иерусалим в современном виде основал Наполеон. И вскоре через примерно полвека началась добыча нефти. С древними манускриптами всё довольно сложно. Неизвестно, где новодел. Идеи древних цивилизаций эксплуатируют все кому не лень. Слышал, что выходила энциклопедия древних цивилизаций в 115 томах. Не совсем понятен смысл такой работы: кто это будет перечитывать?

Татьяна Tatiana

Наполеон??? вы серьезно???....ему много веков...и когда ходишь в экскурсии по старому городу, это явно видно

Анатолий Грачёв

Всё стареет значительно быстрее. К примеру, всё советское, казавшееся лет 30-40 назад свеженьким, выглядит как что-то очень древнее. Версию про Наполеона проверить я не могу - нет штата научных сотрудников. Но из истории помнится, что крестоносцы отправились в крестовый поход в Иерусалим, а взяли почему-то Константинополь в 1204 году. Может быть совсем неграмотные были...🙂 Но сама идея: через 1000 лет отвоёвывать и захватывать какой-то гроб Господен довольно странно выглядит. За 1000 лет доски этого гроба должны были давно сгнить, а в народных сказаниях остаться лишь что-то смутное. И потом далёкие праправнуки по любому были не виноваты в расправе над Христом. Получается, что цели крестовых походов были другими, или достаточно вероятная версия: тот кого называли Иисус Христос был казнён в середине 12 века примерно и это стало поводом и косвенной причиной для крестовых походов.

Александр Томилин

У природы нет плохой погоды....К любому климату живые приспосабливаются,котя к тому и идет,идет потепление климата.И зимы не те,и полярные льды отступают.Мы точно не увидим круглогодичное лето в наших широтах,может наши прапрапра...нуки и внучки.Это нужно будет спросить у них,....

Татьяна Tatiana

поняла вас. вы не спешите...

Вечный Ученик

Мы когда-то радовались отмене занятий в школе из-за болезни учителей. Молодые глупые были. Нарушение привычного природного ритма сменяемости климатических сезонов, говорит о серьезном экологическом неблагополучии на нашей планете. Поэтому, тут не радоваться, а плакать надо!

Се
Серж!!!!

конечно нет - расстает таймыр и север в очередной раз затопит и уже основательно часть сибир и утопит народ - опять гниды кремллевские будут делить бюджет - далее - ослабнут горные реки и и притоки к рекам волги и днепра - не будет рыбы и бабушки не смогут выращивать огороды

Татьяна Tatiana

какая сумрачная картина...

Нет. Отсутствие осадков послебних двух лет уже осушили верхние слои почвы. Колодцы деревень Европейской части практически пусты. Засухи в Волгоградской, Астраханской областях. Реки мелеют. Большинству растений так же необходим шоковый холод для дальнейшего роста.

Татьяна Tatiana

меня это не интересовало

В Израиле не хватает питьевой воды. Поэтому в водопровод подмешивается вода, полученная опреснением морской воды. А теперь самое интересное-опреснённая по-израильски морская вода крайне опасна для здоровья и генофонда. В ашкелонском водопроводе течёт смесь двух частей пресной воды и трёх частей опреснённой морской воды. Концентрация тяжёлых изотопов в смеси из ашкелонского водопровода в 2 раза выше, чем в московском водопроводе. ( Институт геологии Российской Академии наук, проф. Б. Г. Покровский).

А теперь, самое интересное. Соль. А о ней я писал выше.

Татьяна Tatiana

питьевой воды полно в бутылках в супермаркетах. И та, что с крана, не особо плохая

Факт налицо. Полейте из бутылок поля. А про кран тоже написал. И это только Израиль. А таких стран множество и становится все больше. Грустно. Но что поделать. Климат резко меняется на всей планете. И мы тому реальные свидетели.

Алемжан

Нет. Нам ведь повезло что мы видим четыре сезона. На земле не наберется и десяток процентов людей ведавших зиму. А ведь зима это незаменимые эмоции. А значит и особые чувства к жизни. Больше ценишь тепло, дом, людей,жизнь

Татьяна Tatiana

у меня другое мнение...эмоции от зимы - только отрицательные...Холод, гололед, ветер....

Ke
Keeper

Да, эти московские зимы, особенно прошедшая, меня устраивают: почти как дома, в Одессе. Хотя и там раз в пять лет случаются тридцатиградусные морозы, море замерзает до горизонта и трамваи стоят по пояс в снегу...

Ke
Keeper

😊🌷

Vadim Lozkin

Естественно, круглый год в трусах шлёндать! Главное что б в заработке не урезали, а то мимо бдительного ока депутата такое не проскользнёт незамеченным..Знает он, в какое русло свой гнев направить...😉

Vadim Lozkin

...какие то языковые основы у нее заложены,(эст.,англ.,китайский.,немного финский), может это будет,в какой то мере способствовать освоению в будущем.?

Татьяна Tatiana

мне кажется, он ни на какой не похож....возможно, немного французского

Vadim Lozkin

Нууу, до французского ещё мы, (она))),ещё не дошли...)))

Татьяна Tatiana

иврит актуальнее

Vadim Lozkin

Ну вот она и занята этим..

Сергей Никонов

Это будет катастрофа. В своё время в Америке не было пчёл и португальские колонисты завезли их в Бразилию. В результате того, что там не надо зимовать европейские пчёлы переродились в пчёл-убийц.☝️

Татьяна Tatiana

катастрофы не будет...не надо придумывать...

Сергей Никонов

А мишки когда в берлогу залегать будут? У них же биологический ритм. И таких животных, впадающих в зимнюю спячку немало.

Татьяна Tatiana

да пусть себе спят...

Сергей Никонов

Так в том-то и дело, что пока тепло они спать не залягут, но мучаться будут. Потому, что в этот период у них обмен веществ меняется кардинально и как они себя поведут, непонятно. Возможно как у Бразильских пчёл это вызовет вспышку агрессии и будут у нас по улицам бегать ёжики-убийцы☝️😜

Татьяна Tatiana

нет, такого не хочу...да и вряд ли так будет...

Сергей Никонов

В любом случае, это будет экологическая катастрофа

Александр Белошапкин

ось измениться---экватор пройдёт по другой линии... При перевороте..пойдёт волна...и атмосфера не успевает...там -278 градусов...намерзание мгновенное..так полюса намораживаются всегда при смене оси...

Татьяна Tatiana

я просто предположила...зачем мне эта наука?

Александр Белошапкин

В одном регионе--уйдёт зима...и будет самая жаркая точка на планете. Другие...исчезнут... Но человечество не погибнет. А о радости... это кто как сможет... не все смогут радоваться... ведь изменится и поведение людей...)))

Татьяна Tatiana

вы слишком серьезны...это просто вопрос, не более...

Александр Белошапкин

Люди знающие зиму...будут скучать по снегу...

Миша Лакомов Михаил

Ну есть государства где температура зимой 23 градуса и ничего люди живут тысячелетиями и не расстраиваются по поводу чистки двухметровых снегов и им не нужна стометровая вечная мерзлота.

Татьяна Tatiana

а ваше мнение?

Миша Лакомов Михаил

НУ Я НЕ МОГУ МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НА НОВОМ МЕСТЕ Я НЕ ВЫЖИВУ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА БУДЕТ 23 ГРАДУСА ЛЕТОМ И ЗИМОЙ.

Татьяна Tatiana

что с вами не так?

Миша Лакомов Михаил

да много чего не так .живу на донбассе и пенсионер..так что радуюсь что живу,какие уж тут мечты о 23 градусах..да и зачем они мне я в квартире постоянно..

Татьяна Tatiana

поняла вас. спасибо за ответ

Просто А...

Нет. Но, дело не в климате.. Если бы я хотел жить в постоянном лете, я бы уехал в какую нибудь экваториальную страну. Я просто не хочу чтобы по всей планете наступило сплошное лето..

Татьяна Tatiana

поняла вас

Просто А...

хорошо.. если поняли

Ек
Екатерина

Ни в коем случае не буду. Очень люблю зиму, мороз трескучий, иней на деревьях, скрипучий снег под ногами и искрящийся на солнце, узоры на окнах, тихий снегопад вечером)

Виктор Коблицкий

Глобальное потепление для нашей климатической зоны характеризуется выравниванием зимних и летних температур - не отличишь одно от другого. Оно нам надо?

Татьяна Tatiana

а вам лично?

Виктор Коблицкий

Мне - нет.

Александр Михалёв

нет я умру.потому как переехать в более подходящее мето не позволит тоска по родине а жить при немецкой зиме и дождливом лете это еще хуже----хандра

Александр Михалёв

а вот и есть правый сектор и банды наемников коломойского это кто?!да в том то и дело что у вас и в правительстве все по руске матюкаются а как иначе если кроме канадких парошенко(он из диаспоры бежавших бендеровцев)и немецких кличко украинцев то и нет в правительстве одни грузины да осетины а они по вашему птичьему языку не разумеют.....зеленский слова путает то и дело перескакивает на русский а вот простых граждан на работу не возьмут без атестации по мове а на Львовщине и хату спалят

Татьяна Tatiana

Давно у нас нет Правого сектора...и грузин тоже ДАВНО нет...устаревшие у вас факты

Александр Михалёв

да что вы нацысты и батальоны азов днепр никуда не делись а кто в закарпатье громит венгерские и русиновские общины кто по одессе марширует свастикой?!авакова куда дели?!если дурака саакашвили сбагрили это не значит что все иностранцы и не украинцы из правительства испарились

Александр Михалёв

скажу больше у меня у тети активисты правого сектора спалили дом за то что ее сыновья пошли воевать против ваших националистов в луганске

Татьяна Фурсова

В данное время думаем, что весна плавно перейдет в осень. В этом году у нас ещё горы снега на даче. А в прошлом в это время уже работали на даче.

Татьяна Фурсова

Им не позволяют ... Политика. Они ещё с Крымом не решили все. Очень много денег идёт на восстановление и поддержку населения. У России тоже есть население и им нужна помощь.

Татьяна Tatiana

вы очень много смотрите ТВ. Точно вас зомбировали....

Татьяна Фурсова

О нет. Просто все хотят жить за счёт России. А она имеет деньги от налогов. Люди платят чтобы самим жить в достатке. А не обеспечивать людей из других стран. Я считаю, что и в нашей стране ненужно разбрасываться деньгами заработанными родным населением. Это в советское время одни зарабатывали а другим строили и ... А мы смотрим и интернет и некоторые программы Украины. И очень жаль, что часто попадаются на враньё. У нас не присваивают церкви и храмы. Я спокойно захожу в мечеть и ТД.

Татьяна Tatiana

Вы хотите сказать, что Украина хочет жить за счет России???....Ваша страна у нас названа страной-агрессором...какие деньги от агрессора? вы о чем???

Татьяна Фурсова

Это вы о чем? Моя страна даже не граничит с вашей. А агрессором называют страну которая шлёт гуманитарную помощь Донбассу.

Наталья Шамуратова

Это же превосходно с точки зрения, экономики, не надо покупать зимнюю одежду. Но с точки зрения комфорта нет- Новый Год без снега... скучно

Татьяна Tatiana

поняла вас!