Юр ..Спб

Мне нравится,что в России начали понимать,что надо обходить мишустинскую финансовую пирамиду.В сюжете канала Россия 24 показано,как это делают кинотеатры,показывая копии фильмов,продавая билеты мимо кассы.Молодцы!!!Поддерживаю!!!?

Ответы
Грешник *****

алмаз синема такой фигней занимался ....может поэтому и закрылся а так любой билет онлайн легко проверяется

Грешник *****

я как раз полностью в этой теме ....а ты я так понимаю слышал звон но хрен знает что за звон

Юр ..Спб

иди иди на госслуги к мишустину,не засоряй эфирЖда уколись еще

Грешник *****

вот ты сложный ....на госуслугах нет инфы .....инфа на сайте честный знак рф

Юр ..Спб

иди

Грешник *****

зачем я на нем параллельно работаю .....