Галина Гриднева

Кто-нибудь пил куркуму? И каков результат?

Ответы · страница 3
Виктор Маркелов

Куркума - мелкий порошок, вкусовая добавка и пищевой краситель жёлтого цвета...

Квака Задавака

Приправа для блюд...Можно пить на ночь с медом и молоком...бодрит и сон хороший.

Галина Гриднева

если бодрит, как же может быть сон хороший?

Квака Задавака

Бодрит после хорошего сна...

Сергей Марк

Результат таков же как и все рекламируемые лекарства, бады, овощи и фрукты.

Сергей Марк

Вы правы. Но может это теоретически кому-то и помогает очистить сосуды.

Сергей Марк

В нашем случае оказался лучшим чеснок.

Сергей Марк

Живьем под вечерок, чтобы не шокировать публику, но надо учесть, как поведет себя желудок. Может придется запивать молоком.

Сергей Марк

Вот этого у себя не замечал.

Галина Гриднева

А я читала. надо попробовать

Александр Новиков

Куркума пряность которую добавляют в плов. Может её и в напитки добавляют?

Владимир Вяхирев

Куркума это специи и добавляют ее в разные блюда и кофе вместе с корицей

Галина Гриднева

Спасибо, только я пью с водой

Nikolai Tabaranu

пью, вместе с имбирём, но пока ничё не заметил, кроме того что противное..

Nikolai Tabaranu

дочка сказала, что от него прилив сил.. а я ее люблю и верю..)))

Константин Дробенко

Прекрасное самочувствие, особенно с мёдом. Попробуйте-Вам понравится

Л.
Лариса .........

полезная но не всем...нужно исключить болезни печени и поджелудочной

Пенсионерка

Невкусно и результат-0-.Это нужно быть фанатом всяких этаких течений.

Александр Кудрин

только по рекомендации врача и правильной дозировке результат есть

Галина Гриднева

Разве врач припишет куркуму?

Александр Кудрин

ну умный порекомендует но их мало осталось остальные курящие девушки блондинки

Александр Кудрин

только профессура старой закалки ну или индийские йоги

Александр Кудрин

ну интернет есть кое какие рекомендации и в книгах можно найти

Елена Островская

Я ее добавляю в кофе. И имбирь...Не знаю , какой результат..все в норме.

Елена Островская

Специя,оранжевый порошок ...

Юрий Дивеев

А не пойму. Её надо пить с тёплым молоком вечером. Я пью утром с кофе.

Галина Гриднева

Я пью утром натощак с водой

Юрий Дивеев

Все лекарства надо пить натошак минут за 30. Я лекарства выпью и через паузу завтракаю и пью кофе с приправами чашки 2-3. Может быть не правильно. А может правильно.

Го
Горец.

Пить? Странно. Я её немного, как приправу добавляю. В суп, в основном.

Таня Мирошникова

Я её регулярно употребляю в плове, с картошкой...................со всем.......

Татьяна Наумова

да... с молоком... полезная штука... могу дать рецепт *золотого молока*

Галина Гриднева

Спасибо. ну если не трудно. то дайте

Татьяна Наумова

в столовую ложку закипающей воды кладем чайную(чуть меньше) ложку куркумы, в кипящую массу, помешивая вливаете стакан молока... снимаете с огня и добавляете ложечку меда... пить на ночь... особенно полезно тем. у кого нарушение сна...

Светлана Айсина

Я пью ...переодически. Результат ..отличный.... проверено на все 100%

Светлана Вахитова

Пью золотое молочко на ночь.Глубокий сон.Хорошее самочувствие.

Таня Ежова

муж мой пил... а как поймешь, какой? не под врачебным контролем...

Таня Ежова

отклонения есть, конечно... не мальчик, но муж)))))))

Людмила Копосова

я почти каждый дент её ложу на бутерброд. Давление уменьшается

Glаdiator (Woodland, Са)

Её не пьют, а едят. Это корень. Я употребляю его каждый день.😏