Галина Ковалёва

с каким девизом идете по жизни?

Ответы · страница 3
Людмила Ульяновская

Жизнь-прекрасна! А потому жить надо так,чтобы и тебе и другим было уютно,что ты0рядом !

Люся По

Упаси Аллах, не имею таких...В совдепии достали с девизами и лозунгами...Я просто живу.

Люся По

Нее, живьём схаваю, есть опыт))) ( о се ксе даже не думай)

Алексей

с чего начнёшь?

Алексей

Жду сюрпризов

Алексей

Хэх... за это время я ещё столько наворочу...

Алексей

Ну тогда накаляй сковороду

Вуаля.

Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Онлайн университет

Марина Lovda

Не радуйся заранее тому, чего еще нет, и не печалься же о том, чего еще не произошло.

Надежда Романова

не просить не унижаться принимать жизнь такой какая есть расчитывать на свои силы

Надежда Ивановна

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу". И все, что не делается, делается к лучшему.

Екатерина Гук

Что не случается, то к лучшему! Прошлое вернуть нельзя, но будущее изменить можно

Татьяна Манжак

Не умирать раньше смерти. И ещё шуточно - " И в 75 лет буду пить,курить и танцевать!2

Светлана Аксенова

только вперед..идти и не сдаваться,чтобы ни было....улыбаться всем чертям назло)))

aa
adidas adidas

Ваши деньги-наши деньги а еще мы вас побьем приходите по скорей мы вас не на**м 🙂

Сергей Никифоров

Не нравится сейчас реклама АВИТО - Прорвëмся, получится, моë, ещë как усторюсь!

Антонина Хлопотова

гореть всегда , гореть везде , додней последних донца , вот лозунг мой и солнца.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Жизнь бумеранг. Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они с тобой поступали.

Людмила Володина

цени сегодняшнее - пусть оно и мало .вчера ушло-а завтра не настало Омар Хайям

Ya

всегда только вперёд и с юмором не париться и не заморачиваться по пустякам

Лариса Малыга

только бороться- с нездоровьем, с невзгодоми ,со страхом, с депрессией и.т. .

Лилия Ильг

Живи сам и дай жить другим. Не раздавай советов если тебя об этом не просят

Тамара Коваль

"Если я не буду любить саму себя, то с какой стати это будут делать другие"

Ирина

Главное правило в жизни, всегда оставаться человеком, в любых ситуациях.

Безымяна Бесфамильная

"Лучшее, конечно, впереди.."....Иду, иду...но чувствую, что пора его менять....