Галина Ковалёва

с каким девизом идете по жизни?

Ответы · страница 4
Hana Aki

не смотря на трудности ,падение и удары жизни . иди вперед к своей мечте

Ол
Ольга

Когда тяжело- значит поднимаюсь в гору, когда легко- значит спускаюсь...

Елена Карпова

Не надо печалиться вся жизнь впереди вся жизнь впереди надейся и жди...

Ма*Дамочка

если правый глаз чешется - к радости...если левый - плакать от радости 😄

Ника*

А обе руки чешутся к встрече и деньгам одновременно!))))

Ма*Дамочка

ну и девизик...отличный )))

Нелли Паздникова

Не живи уныло, не жалей что было, не мечтай что будет, береги что есть!..

Талана Канова

Что бы в семье не было больных,в тюрьме --родных,а среди друзей--гнилых!

Василий Сычёв

Каждый новый день - Подарок от Бога.... А подаркам следует радоваться ..

ОК
Оксана Ким

Все бывает в первый раз, просто знай что ты силен и ты все выдержишь!)))

Наташа Бобрышева

"Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта - толковый словарь!"

Любовь Васильева

если я не за себя,то ко же за меня? Но,если я только за себя,то зачем я?

Екатерина

Делай то, что тебе нравится! Занимайся саморазвитием! Люби близких!

Галина Злобина

Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогдаааааа

Июнька

моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь!

Танюша Кириллова

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение...

Nika Red

Мы сами пишем свою судьбу, а что написано не нами, можно дорисовать

Артём Прохвостов

времени нет на дивизы, нужно жрать, спать и срать. а потом отдыхать

Сергей Никифоров

Абсолютно нормальная жизнь любого живого организма! + секс!

Артём Прохвостов

хм, как я умудрился об этом забыть..

Сергей Никифоров

4 главных действа: поесть, потом в туалет. Отдохнуть, набраться сил, потом - секс. Остальное время между этим мы заполняем заработать - потратить.

Надежда Голдабина

Всегда только вперёд! Нос по ветру (мне так папа с детства говорит)

Татьяна

все плохое когда-нибудь проходит, хорошее обязательное наступит

Татия Боридко

Девиз простой, но существенный))) Не паниковать по возможности)))

Елена Цой (Бусова)

Мне или все или ничего ,ничего у меня уже было ,теперь только все